Архив - Окт 3, 2017

Ситуация в Донецке и области 3 октября 2017 года

На подаче горячего водоснабжения в ДГТС – 126 котельных, из них в работе по горячему водоснабжению в летний период 2017 года – 111 котельных. Не будут подавать горячее водоснабжение в летний период –15 котельных (отсутствие потребителя – 8 котельных, отказ потребителя – 3 котельные, на консервации – 2 котельные, отсутствие х/в - 1, по письму - 1).

На 8:00 02.10.2017 в работе по горячему водоснабжению – 112 котельных.

* * *

За прошедшие сутки ремонтными бригадами предприятия устранено 38 аварий на водопроводных и 37 на канализационных сетях. Сегодня, 3 октября, восстановительные работы пройдут:

- в Буденновском районе по улицам Гурьевская, 19 Партсъезда и Даля,

- в Ворошиловском районе по улицам Челюскинцев и Артема, а также бульвару Пушкина и проспекту Мира,

- в Калининском районе по улице 50-й Гвардейской Дивизии, а также бульвару Шахтостроителей и проспекту Красногвардейский,

- в Киевском районе по улицам Кальмана, Байдукова и Новороссийская, а также проспекту Киевский,

- в Кировском районе по улицам Адонисовая, Некрасова, Махарадзе, Шутова, Трубная, Ильинская и Кронштадская,

- в Куйбышевском районе по улицам Куйбышева, Фомина, Артемовская и Кортунова,

- в Ленинском районе по улицам Универсальная, Орская, Приморская, Севастопольская, Промышленная, Аравийская и Буковинская,

- в Петровском районе по улицам Углегорская, Томская, Товарищеская, Вельяминова, Белоозерская, Гаврилюка, Дальневосточная и Петровского,

- в Пролетарском районе по улицам Боклевского, Акопяна и Шахтная.

* * *

Рада приняла Пенсионную реформу

Верховная Рада приняла пенсионную реформу, которая предусматривает повышение минимального страхового стажа для выхода на пенсию с 15 до 25 лет с 1 января 2018 года.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", за принятие законопроекта №6614 в целом на заседании парламента во вторник проголосовали 288 депутатов (при 226 минимально необходимых).

Данный законопроект поддержали 122 народных депутата от фракции "Блок Петра Порошенко", 75 – от "Народного фронта", 23 внефракционных депутата, 22 – от группы "Видродження", 17 – от фракции Радикальной партии Олега Ляшко, 15 – от группы "Воля народа", 14 – от фракции "Самопомич". Ни одного голоса "за" не дали парламентарии от фракций "Оппозиционный блок" и "Батькивщина".
Реформа предусматривает проведение осовременивания пенсий путем перерасчета с 1 октября 2017 года с использованием единого показателя средней зарплаты, который используется для назначения пенсии в 2017 году в сумме, по словам министра социальной политики Андрея Ревы, 3 тыс. 764,4 грн с коэффициентом стоимости года страхового стажа в размере 1 (на данный момент – 1,35).

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк