Архив - Апр 26, 2017

Донбасс глазами Сергея Семичева

Донбасс глазами Сергея Семичева

Наболело... Я всю свою жизнь прожил на Донбассе.Теперь на моей родине идет война. Большинство людей , не важно чью сторону они поддерживают, имеют отдаленное представление о крае, который они так бурно обсуждают. Для большинства это какой-то промышленный край , где живут то ли люди, то ли ватники.На эту тему можно долго спорить, размышлять, философствовать.И без меня ораторов хватит!Не хочется лишних слов, слова могут запутать.Просто хочу показать Донбасс моими глазами.

Ситуация в Донецке и области 25 апреля 2017 года

На подаче горячего водоснабжения в ДГТС: 123 котельные, из них: в работе по горячему водоснабжению в летний период 2017 года: 112 котельных, Не будут подавать горячее водоснабжение в летний период -11 котельных (отсутствие потребителя – 8котельных, отказ потребителя – 1 котельная, на консервации – 2 котельные).

На 8:00 25.04.2017 в работе по горячему водоснабжению: 111 котельных. Не подает горячую воду – 1 котельная.

Ремонтно-восстановительные работы ведутся на 27 трансформаторных подстанциях.

От газоснабжения отключено 33 потребителей.

* * *

В Донецке начались репетиции военного парада с участием военной техники, которая пройдет в День Победы 9 Мая по главной площади столицы ДНР. Об этом сегодня, 25 апреля, сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики.

* * *

В период с 21 по 23 апреля при надзоре за дорожным движением на автодорогах Республики сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 368 нарушений ПДД, в том числе выявлено и отстранено от управления 30 водителей, которые сели за руль в нетрезвом состоянии.

За выходные дни совершено 6 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб, 7 получили травмы. Также зафиксировано 14 автопроисшествий без пострадавших.

Бойцы Азова разогнали африканских футболистов в Мариуполе

23 апреля на футбольном поле в Левобережном районе Мариуполя произошел конфликт между студентами-иностранцами и бойцами полка Нацгвардии "Азов", сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Украины в Донецкой области и отмечает, что по данному факту проводится проверка.

В обнародованном во вторник на странице областного главка полиции в Фейсбук сообщении отмечается, что информация о конфликте внесена в журнал Единого учета заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях.

"По данному факту проводится проверка. Также по приказу заместителя начальника ГУНП в Донецкой области Вячеслава Аброськина начата служебная проверка в отношении работников Левобережного отделения полиции по мерам реагирования на конфликт", - говорится в информации.

В полиции не сообщили подробности, причины и последствия конфликта. Также нет упоминаний о событии в официальных страницах полка "Азов" в социальных сетях.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк