Архив - мая 13, 2017

Ситуация в Донецке и области 13 мая 2017 года

В ночь на 13 мая обстрелу со стороны ВСУ подвергся Петровский район.

пос. Трудовские:

- ул. Мамина - Сибиряка, 41 – попадание снаряда, уничтожена кровля.

По имеющимся данным жертв нет.

* * *

На подаче горячего водоснабжения в ДГТС: 123 котельные, из них: в работе по горячему водоснабжению в летний период 2017 года: 112 котельных, Не будут подавать горячее водоснабжение в летний период -12 котельных (отсутствие потребителя – 8 котельных, отказ потребителя – 2 котельные, на консервации – 2 котельные).

На 8:00 13.05.2017 в работе по горячему водоснабжению: 110 котельных.

От газоснабжения отключены 28 потребителей.

* * *

За прошедшие сутки ремонтными бригадами КП "Донецкгорводоканал" устранено 22 аварии на водопроводных и 44 на канализационных сетях. Сегодня, 13 мая восстановительные работы пройдут:

в Буденновском районе на пос. Ларино, а также по улицам Мичурина, Милицейская,
в Ворошиловском районе по улице Набережная,
в Калининском районе по улице Цусимская,
в Кировском районе по улицам Некрасова, Новогодняя и Нижнедворцовая,
в Куйбышевском районе по улицам Снежная и Автострадная,
в Ленинском районе по улицам Кирова и Ивана Ткаченко,
в Петровском районе по улицам Изумрудная, Корганова, Рационализаторов и Панфиловцев,
в Пролетарском районе по улицам Приамурская и Армавирская.

Ситуация в Донецке и области 12 мая 2017 года

На подаче горячего водоснабжения в ДГТС: 123 котельные, из них: в работе по горячему водоснабжению в летний период 2017 года: 112 котельных, Не будут подавать горячее водоснабжение в летний период -12 котельных (отсутствие потребителя – 8 котельных, отказ потребителя – 2 котельные, на консервации – 2 котельные).

На 17:00 12.05.2017 в работе по горячему водоснабжению: 111 котельных.

Ремонтно-восстановительные работы ведутся на 1 трансформаторной подстанции.

От газоснабжения отключены 28 потребителей.

* * *

За прошедшие сутки ремонтными бригадами предприятия устранено 23 аварии на водопроводных и 31– на канализационных сетях.

12 мая восстановительные работы запланированы в Буденновском районе по улицам Высокогорная и Майская, в Ворошиловском районе по улице Университетская, в Киевском районе в пос. Щегловка, в Калининском районе по улице Подвойского, в Кировском районе по улицам Куприна, Шопена, Краснопресненская и Жилуновича, в Куйбышевском районе по улицам Фрунзе и Двинская, в Ленинском районе по улице Заводская, в Петровском районе по улицам Кизильськая и Казатинская, в Пролетарском районе по улицам Маяк революции, Кавалерийская и Зодчих.

* * *

Четыре мирных жителя получили травмы в ДНР за неделю в результате детонации взрывоопасных предметов. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель начальника Центра управления в кризисных ситуациях спасательного ведомства Республики Виталий Зарубин.

«Продолжают иметь место случаи травмирования людей от взрывов взрывоопасных предметов. За период с 5 по 12 мая пострадали четыре человека», — сказал он.

Зарубин рассказал, что 5 мая в Петровском районе Донецка женщина 35-ти лет получила множественные ранения, подорвавшись на взрывоопасном предмете. На следующий день в Советском районе Макеевки в результате детонации взрывного устройства растяжного действия травмы получили два мужчины. Еще один случай зафиксирован 9 мая в Горняцком районе Макеевки, где в результате неосторожного обращения с ВОП получил ампутацию пальцев кисти мужчина возрастом 23 года.

Отметим, что МЧС неоднократно обращалось к жителям ДНР с просьбой соблюдать меры безопасности при обнаружении подозрительных предметов

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк