Архив - Фев 23, 2018

Рецепт победы

Попробуем провести аналогию между боем на Евфрате и четырехлетней войной на Донбассе.

И там и там центральное правительство пытается удержать сепаратистский регион военным путем, не согласно на политические уступки, но заинтересовано в возврате экономических активов. На спорную территорию выдвигается сводный отряд проправительственных войск (ополченцы, активисты, наемники) и пытается занять важный объект. В обоих случаях сепаратистов прикрывают третьи страны: курдов - США, дончан - РФ. Юридический статус у сепаратистов никакой, международного признания нет, все держится на условных "минских" соглашениях.

Совет Игоря Димитриева россиянам

Россияне, послушайте совет: если вы не сгноите своих бездарных и злобных политических журналистов, не имеющих совести и профессиональной чести, вас ждет большое горе, как граждан Украины.

Летел я недавно в самолете рядом с лицом "Первого канала" Ирадой Зейналовой. Более мерзкой скандальной тетки я вероятно не видел за всю свою жизнь. Сначала она откинула кресло на колени крупному мужчине сзади и наорала на него, что он своими коленями упирается ей в спину и мешает отдыхать, потом она требовала от бортпроводников пересадить этого вежливого и тихого пассажира от нее подальше. После приземления перепуганные члены экипажа решили вынести ее багаж, на минуту замешкались и она уже кому-то орала в трубку "Представляешь? Они потеряли мои вещи!" Ладно б это была просто истеричная бабенка, но я напомню: эта дрянь в своем выпуске новостей запустила историю про "распятого мальчика" в Славянске, которая аукается нам четыре года. И как с гуся вода. Эти деятели руководят массами. Управляют общественным мнением целой страны. Будучи бестолковыми журналистами и просто говнистыми людьми. И на ТВ таких большинство. Какой-то отрицательный отбор!

Ситуация в Донецке и области 22 февраля 2018 года

По состоянию на 8:00 22 февраля на подачу теплоносителя работает 279 котельных.

21 февраля произошел порыв бойлера в подвале по ул. Кирова,155. Без горячей воды жители 1 дома. Ремонтные работы запланированы на 22 февраля.

КП «ДРСУ» на расчистку дорог с 21на 22 февраля задействовано 19 единиц снегоуборочной техники.

КП «Животные в городе» отловлено 38 особей.

* * *

Полиция Тельмановского района ДНР изъяла у местного жителя тротиловые шашки, боевые гранаты, запалы к ним, детонаторы и сигнальные ракеты. Об этом заявили сегодня в пресс-службе министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики.

«В Тельмановском районе Республики правоохранители изъяли у местного жителя три тротиловые шашки, три детонатора, гранату РГД-5, три гранаты Ф-1, четыре запала к гранатам, шесть сигнальных ракет», — говорится в сообщении.

В Украине назвали срок дисквалификации капитана Шахтёра

Капитан ФК "Шахтер" Дарио Срна отстранен Национальным антидопинговым центром Украины до 22 августа 2018 года за применение запрещенных препаратов.

Как сообщается на официальном сайте НАДЦ, по результатам внесоревновательного тестирования 22 марта 2017 года в пробе хорватского футболиста были выявлены "нетипичные показатели компонентов эндогенного стероидного профиля". Дополнительные анализы показали наличие в допинг-пробе Д.Срны "экзогенные производные дегидроэпиандростерона", которые включены в список запрещенных веществ Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) на 2017 год.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк