Архив - Янв 31, 2019

Ситуация в Донецке и области 31 января 2019 года

По состоянию на 08:00 31 января на подачу теплоносителя работает 277 котельных.
На линии работает: 31 трамвай, 68 троллейбусов, 23 автобуса.
От газоснабжения отключены 5 абонентов.
Для борьбы с последствиями непогоды задействовано 29 единиц техники КП «ДРСУ».
Сотрудники КП «Животные в городе» произвели отлов 26 бездомных животных.
Все городские системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме.

* * *

На Государственном предприятии «Донецкгормаш» в Ленинском районе Донецка произошло обрушение кровли в одном из цехов предприятия. По предварительной информации, полученной в МЧС ДНР, пострадавших нет. На месте работают спасатели. Об этом сегодня, 31 января, сообщает специальный корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики.

* * *

Как в Донецке ловили душегуба на живца-чемпиона

Замечательному актёру Александру Пороховщикову 31 января сего года исполнилось бы 80 лет. К сожалению, вот уже скоро 7 лет, как мастера нет с нами. Но многочисленные картины с его участием живут и пользуются заcлуженным вниманием публики. Среди них кинолента «Ринг» — возможно, не самая знаменитая работа Пороховщикова, но точно самая оригинальная

пороховщиков

Дело в том, что сегодняшний наш юбиляр в 1973 году сыграл в одном из немногих удачных отечественных фильмов на спортивную тематику. Почему-то спорт и кино долгое время не дружили. Комедийные картины удавались, но с них спрос какой — там же всё в шутку. А стоило авторам замахнуться на серьезный фильм со спортивной подоплекой — пиши пропало.

Несколько слов о стратегическом мышлении кровожадных офисных сотрудников

Тупорылый человек нынче пошел, скучающий. Приедет в офис часам к десяти, кофе хорошим взбодрится и давай воображаемые полки туда-сюда гонять. Вечно ему нужно кого-нибудь убить. Исключительно ради прогресса, всеобщего процветания и высшего блага.

Тут ему власть омерзительно, здесь народишко попался не тот, а там вера у кого-то неправильная. На все вопросы у скучающего ответ имеется - война. Добро просто обязано поставить зло на колени и гуманно (это важно) ликвидировать. Не убить, нет! Убивают злодеи. Добро ликвидирует.

Это не война даже, а хирургическая операция. Чик и уже не болит. Быстро и гуманно. Вот, например, юные и смешные голоса российских оппозиционеров всегда именно об этом. Немножко повоевать, мол, придется. Самую малость. У импортных оппозиционеров, быть может, те же мысли, но я с ними не знаком.

Или вот это их "надо было сдать Ленинград". Что? Немцы все равно людей голодом заморили бы? Так стоило рискнуть! А вдруг не заморили бы? Может у них консервы секретные были наготове?

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк