Архив - Мар 26, 2019

Если вертишь - верти

В жизни каждого мужчины была хоть одна девушка, которую очень хочется, но лучше не надо. Этот удивительный феномен, в романе "Videoты", подробно описал товарищ Минаев.

У меня такая девушка случилась в беспутные годы студенчества. Очень хотела встречаться. Прямо очень. Сигналы, которые она посылала, назвать двусмысленными нельзя было при всем желании.

Продолжалась эта охота за "Красным Октябрем" года полтора-два. А потом я всплыл по рубку. Месяц таким депрессивным выдался, погода дрянная и сессия эта еще. Окей, говорю, давай встречаться!

Далее был зачитан монолог, от которого, признаться, у меня глаз задергался. Суть его была в том, что встречаться пока рановато. Потому, что она не какая-нибудь там. Ее добиваться нужно. Вот прямо с завтрашнего утра неплохо бы начать добиваться. А там уж видно будет.

Ситуация в Донецке и области 25 марта 2019 года

В период с 18 по 25 марта в Донецке родилось 54 малыша: 31 мальчик и 23 девочки.
У семьи из Кировского района двойня – девочки.

Поздравляем счастливых родителей с пополнением, а новорожденным дончанам желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой.

* * *

Водоснабжение Донецкой Народной Республики осуществляется в штатном режиме. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщили в пресс–службе ведомства со ссылкой на официальный комментарий первого замминистра министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Виталия Кижаева.

«Согласно оперативной сводке, получаемой от городов и районов Республики, водоснабжение осуществляется в штатном режиме, все потребители обеспечены водой», – рассказал первый заместитель министра.

При этом Виталий Кижаев добавил, что порывов, перебоев и аварийных ситуаций не наблюдается.

Пора взрослеть, или О независимых личностях

Сегодня я не лирик. Поэтому буду жёсткой.
Опять в бесконечной череде споров (не моих, я больше не спорю, я наблюдаю) встретила аргумент "зато мой ребенок растет независимой личностью..."
Не перестаю удивляться наивности и инфантильности людей. Ну, пора - пора! - уже понять, что свобода и независимость - это самые дешевые (бесплатные) обещания, которыми нас кормят уже не одно столетие имперские идеологические институты. Сами они тоже далеко не свободны, но и не стремятся, они же мистификаторы, а не пожиратели мифов...
Они не чураются ничего материального и не питаются праной.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк