Шахтёр в Турции: две игры - две победы

Тренировочный сбор Шахтёра в Турции проходит без эксцессов. В Анталье дончане сыграли уже два матча из запланированных пяти и в обеих встречах победили.

Сначала со счетом 2:1 одолели турецкий Касимпасаспор, забив победный мяч на последних минутах, а потом разгромили ангольский Рекреативо - 4:0. Один из голов на свой счет записал новичок дончан Дуглас Кошта, названный также лучшим игроком матча.

Обзор матча с Рекреативо от пресс-службы клуба

В Турции команде Луческу осталось провести три игры: завтра соперником будет "Спартак" (Нальчик, Россия), а дальше с перерывом в день "Динамо" (Тбилиси, Грузия) и "Висла" (Краков, Польша).

Завершится первый зарубежный сбор 28 января.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.