Украина - Швеция - 0:1

Желто-синие принимали сине-желтых. В глазах немного рябило от обилия этих двух цветов. И только.

Смотришь нарезу, вроде и борьба была и даже какие-то моменты, но после полутора часов футбола - вспоминается пара моментов, не больше. Товарищеский матч есть товарищеский матч.

Второй раз подряд команда Блохина пропускает на последних минутах. Последний раз такое было, когда в Донецке футболисты с родины Захер Мазоха принимали футболистов с Родина Маркиза де Сада.

Лучшими были вратари. Исааксон и Дикань не раз спасали свои команды, потому более справедливым можно было бы посчитать счет 0:0, но мяч после удара Хюсена, который очень даже может быть Гусен, влетел в ворота украинцев. Чтобы помнили о том, что играть нужно все девяносто минут.

Со времени как команду оставил Маркевич - вторая всего победа в одиннадцати встречах! Команда, как та палка, которая стреляет ровно раз в год. В этом году сборная выиграла также пока лишь раз, одолев узбеков, когда в дебютном матче Блохина выручила пара кумовьев.