Украинцы громят теперь уже испанцев

Сборная Украины одержала вторую уверенную победу на юниорском чемпионате мира по хоккею в Дивизионе IIВ, - сообщает Террикон.

Украина - Испания. Первый период

В матче второго тура подопечные Александра Годынюка разгромили испанцев - 11:1. Как и днем ранее, небольшая интрига сохранялась лишь в первом периоде, после чего украинцы попросту уже не замечали соперника, который нанес по воротам хозяев лишь восемь бросков.

После неожиданного влета Литвы голландцам игроки ХК "Донбасс" и представители организаторов считали, что гишпанцы - наши главные конкуренты, - сообщает mvtm.

Развитие событий в первом периоде действительно подтверждало прогнозы специалистов. Пропустив шайбу испанцы быстро отыгрались, после чего наши орлы умудрились заработать длинный штраф.

Украина - Испания. Второй период.

Отыграв минуту из пяти вчетвером - снова фол - и мы играем три против пяти. Но у испанцев нервы не выдержали. Грязная игра + нарушение численного состава на поле - и вот уже 3 на 3.

Украина - Испания. Третий период

В общем - все хорошо кончилось. До вчерашнего 12:1 не дотянули одной шайбы - сегодня соперник был повержен со счетом 11:1. Как и вчера - последнюю шайбу забросили почти с сиреной - за 0:01 до окончания встречи.