Архив - Сен 9, 2013

Про Линду Борман, которая снималась и даже вышла замуж

Не удержался я и посмотрел таки на старости лет картину Лавлейс, где рассказывается про то, какой замечательной девушкой была Линда Борман, которая всему миру известна как Линда Лавлейс – исполнительница главной роли в фильме Глубокая глотка.


Русский трейлер фильма Лавлэйс

Посмотрел исключительно потому, что смотрел Глубокую Глотку в оригинале и до выхода фильма про нее, а также читал про саму главную героиню не только на русском. И не только в газетах.

Эксплуатация женских образов в рекламе и массовой культуре была моей не курсовой/семинарской, но зачетной письменной работой по одной из специальных программ обучения массовым коммуникациям.

Если в титрах художественной картины написано, что «Основано на реальных событиях» - жди беды. Предчувствие не обмануло. Лента, снятая Робом Эпштейном и Джеффри Фридманом, – полная чушь. Надежды увидеть более или менее объективную картину, которая бы показала, как Линда докатилась до жизни такой/добилась успеха, кем была и кем стала, растаяли в момент.

Дайджест кино/ Сентябрь

Художественные фильмы, которые легко включить в культурную программу сентября.

Александр Громаков - новый директор РСК Олимпийский

Директор донецкого РСК «Олимпийский» Геннадий Калищук, избивший в марте 2008 года фотокорреспондента Укринформа Игоря Ткаченко, смещен с должности. Его преемником стал Александр Громаков.

"С сегодняшнего дня на «Олимпийском» новый руководитель Александр Юрьевич Громаков. Мы сделаем стадион открытым и доступным для занятий спортом всем желающим, отремонтированная инфраструктура комплекса послужит людям и будет еще одним шагом для популяризации здорового образа жизни", - сказал глава облсовета Андрей Федорук.

Заместитель председателя областного совета Игорь Коваль представил нового директора коллективу предприятия. 55-летний Громаков хорошо известен своей многолетней работой прежде всего в качестве спортивного чиновника. Ранее занимал пост заместителя начальника управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

Геннадий Калищук в июне 2013 года после пятилетнего судебного разбирательства был признан Киевским райсудом города Донецка виновным в избиении фотокорреспондента Укринформа Игоря Ткаченко. Процесс был долгим и крайне познавательным прежде всего для тех, кто все еще верит в самые справедливые украинские суды: в августе апелляционный суд отменил решение Киевского суда.

РСК Олимпийский принимал молодежный чемпионат мира без всякого директора, ибо прежний был в отпуске + областные власти заявили, что не продлят соглашение с ним из-за постоянных жалоб журналистов и даже спортсменов на его неадекватное поведение.

Шахтёр будет в FIFA 14

Футбольный клуб Шахтёр заключил лицензионный договор с компанией Electronic Arts Inc. Донецкий клуб будет представлен в одной из наиболее популярных мировых компьютерных игр FIFA 14 от EA SPORTS с аутентичной эмблемой, формой и игровым составом.

Шахтёр в ФИФА 2014

Домашние матчи в FIFA 14 Шахтер будет проводить на Донбасс Арене, представленной в 3D-формате. Донецкий клуб станет единственным представителем украинской Премьер-лиги в этой компьютерной игре.

Предварительный заказ FIFA 14 для выбранных платформ можно оформить в интернет-магазине Origin™ и у других продавцов. Игра выходит 26 сентября на платформах Xbox 360®, PC и PlayStation®3.

Версии для универсальной развлекательной системы Xbox One® компании Microsoft и системы PlayStation®4 будут выпущены позже.

Мемориал шахты 4/4 бис приведен в порядок

На мемориале Жертвам фашизма шахты 4/4 бис, который не так давно обрел хозяина, прошло торжественное мероприятие, посвященному Дню освобождения Донбасса.

Мемориал шахты 4-4 бис

Перед присутствующими выступили начальник УГСО Донецкой области Виктор Мищенков, ветеран Великой Отечественной войны Василий Юношев, директор подшефного УГСО интерната №8 г. Донецка Светлана Черкашина вместе со своими воспитанниками.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк