Шахтёр уже в Турции, где готовится к играм с Севастополем и Ромой

Во вторник, 22 февраля, в 09:30 авиалайнер с футболистами и тренерским штабом Шахтёра взял курс из Донецка на Турцию. "Горняки" провели в воздухе немногим более двух часов, после чего совершили посадку в аэропорту Анталии, сообщает пресс-служба клуба.

В Турцию Мирча взял сразу 26 футболистов, которые и будут готовиться к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с Ромой, что состоится 8 марта, а также первому матчу весенней части чемпионата страны - 5 марта чемпионы страны играют в гостях с Севастополем.

Уже сегодня вечером Шахтёр сыграет с минским Динамо, кто будет соперником 24 февраля пока не известно, а 26 февраля состоится встреча со Спартаком из Нальчика.