Заря минимально уступила Фееноорду в гостях

Луганская "Заря" проиграла голландскому "Фейеноорду" со счетом 0:1 в матче третьего тура группового этапа первой в своей истории Лиги Европы.

Единственный гол в этой встрече на 55-й минуте на счету датского легионера роттердамского клуба Николая Йоргенсена. Повезло, что только один пропустили, если откровенно. Теперь условно дома есть шанс побороться за то, чтобы уйти с последнего места в группе А.

Лишним был все-таки мяч, пропущенный на последних минутах встречи первого тура с турками в Одессе.

В другом матче группы А английский "Манчестер Юнайтед" на своем поле разгромил турецкий "Фенербахче" со счетом 4:1. Погба - просто зверский матч провел, но впечатлил гол престижа от Ван Перси. И не столько сам гол, сколько реакция на него трибун Старого Траффорда, который не чужд голландцу.

После трех туров "МЮ" и "Фейеноорд" лидируют в этом квартете с 6 очками, "Фенербахче" набрал 4 очка, у "Зари" пока 1 очко.

3 ноября "Манчестер" играют в в Стамбуле, а Заря принимает Фееноорд.