Мариуполь снова проиграл Бордо и вылетел из Лиги Европы

"Мариуполь" второй раз проиграл французскому "Бордо" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА и вылетел из турнира.
Дебютный для приазовцев еврокубковый сезон завершился на стадии 3-го квалификационного раунда - мариупольцы по сумме двух матчей уступили французскому "Бордо", сообщает Укринформ.

После домашнего поражения в Одессе (1:3) "Мариуполь" проиграл "Бордо" в выездном поединке - 1:2.

Мячи у хозяев "Стад-де-Бордо" забили Максим Пундже, который на 54-й минуте с пределов штрафной площадки попал слета точно под перекладину, и Юнусс Санкаре (56) - сенегальский полузащитник жирондинцев результативно пробил головой под левую штангу ворот Евгения Гальчука. Руслан Фомин на 66-й минуте сократил счет, безупречно реализовав стандарт из-за пределов штрафной площадки.

Путевку в групповой турнир Лиги Европы "Бордо" разыграет 23 и 30 августа с бельгийским "Гентом", который переиграл польскую "Ягеллонию" (1:0, 3:1).