Архив - 2006

Дата

декабря 8th

Мемуарно-физиологическое

Я был на третьем курсе любимого вуза. Только что рухнул Союз и закончилось лето. Вместе с ними и очередной неудачный роман, длившийся два года. На этот раз она ушла к другому. Через полгода он ушел от нее к балерине.

Она через два года отбила мужа у моей однокурсницы и я даже пел на ее свадьбе песню Роллингов. Ту самую. «Энжи». Сам себе подыгрывал на гитаре, так как музыканты отказались участвовать в беспределе. Хорошо, что много выпил и плохо помню. Плохо, что у кого-то сохранилась видеозапись и меня уже предупреждали, чтоб вел себя хорошо. К моменту ее свадьбы первый паренек уже благополучно сбежал от долгов в Израиль. Без балерины. Вроде со скрипачкой. Или виолончелисткой.

Пару лет назад та, что ушла, уехала в Канаду. Вроде бы с новым мужем, но с девочкой от первого. Назвала так, как и я хотел назвать свою, когда еще не знал, что будет все-таки долгожданный пацан. Удивительно, но мы не сговаривались.

Как я узнал о Кате Пушкаревой

Я тут совсем оторван от украино-российского масс-культа. Через пару лет это станет невыносимо и я буду с трудом понимать о чем идет речь в сетевых дискуссиях. Пока что все не так страшно, но даже за такой короткий срок мимо меня прошло немало интересного. Вот, скажем сериал про Катю Пушкареву. Пласт в масс-культе? Пласт. Если судить по числу пародий, так и вовсе не один, а сразу несколько.

Я не видел полностью ни одной серии и даже тот кусочек, что выхватил, пришелся на середину зимы, в то время как моя донецкая подруга с двумя приятелями (один в Германии, другой в Москве - благодаря интернет расстояния не чувствуются) писала диалоги для этого сериала. Мы общаемся постоянно и помогаем друг другу советом (и не только) в разных ситуациях. Этому диалогу по аське почти год и он все это время лежал на винте в ожидании часа, пока [info]gardenerm вдруг не напомнил в одном из своих постов о существовании Пушкаревой.

апреля 10th

О больших членах, теории и плавках

Kansas, as big as you think. Эта фраза есть ничто иное, как официальный девиз штата Канзас, принятый пару лет тому. Для тех, кто не владеет, перевожу (интерпретируя): "Канзас: так велик, как ты представляешь/думаешь". Его сейчас усиленно попсуют внутренние и внешние пиарщики штата, осваивающие фонды накануне выборов.

Какие размеры пениса считаются идеальными?

Мы тут вертели этот девиз с точки зрения разных посылок: от фрейдизма до когнитивных теорий социальной коммуникации и пришли к выводу, что имеется не только явный сексуальный подтекст, но и довольно спорное утверждение, что все большое хорошо. Пусть последнее и менее заметно, чем первое.

марта 2nd

Как бы про работу в студенческой газете

Просили написать чего-нить о работе и учебе. Времени нет как раз из-за работы и учебы. Нашел старенькое в черновиках, добавил кой-чего из блокнота и запускаю по кат довольно длинную, скучную и претенциозную телегу. Не мой жанр. Не мой стиль. Но нада.

Понедельник – это тяжело. Независимо от того по какую сторону от океана он случился. Два часа писать эссе «Коренное население Северной Америки и алкоголь». Про индейцев – легко. Про алкоголь – также легко. В то время как вместе – никак. Или писать о смене оценок и отношений индивида в рамках концепции общественного мнения. Не так чтобы легко, но возможно.

Профессор же требует, чтоб я учел влияние давления группы, что усложняет на порядок. Или бумага о переменах в стандартной гендерной роли, вызванной взаимопроникновением рекламы и поп-культуры. Это просто отстрел башки. Обеденный перерыв. Паковать распечатанные вчера вечером резюме и примеры работ для рассылки по редакциям страны. И их посыл. Стоит это мне почти десять баксов между прочим.

февраля 16th

Финны, покер, две девчонки

Самые горячие парни в округе это финны. Послужной список это тройки внушителен и даже солиден: рассказка про латинскую песню "Газолина" после танцев; угнанный и потерянный в плавнях Миссури мокик; телега про "олдсмобиль" 1981 года, брошенный на трассе; раздетый до плавок таец Яй в парке президента; ловля рыбы и костры у пруда в парке президента; две пьяных голых девушки, которые дважды провоцировали вызов наряда; соревнования с нашими рейнджерами и еженедельная "ловля на живца", где-то в дебрях Оклахомщины, которая закончилась то ли триппером, то ли еще какой фигней у целой группы аборгенусов и примкнувших к ним, что сначала привело к публикациями в университетской прессе про опасность заболеваний, передающихся половым путем, а потом, спустя две недели, к передовице о том, что доктора свято хранят врачебную тайну.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк