Архив - Апр 24, 2017

Ситуация в Донецке и области 24 апреля 2017 года

На подаче горячего водоснабжения в ДГТС: 123 котельные, из них: в работе по горячему водоснабжению в летний период 2017 года: 112 котельных, Не будут подавать горячее водоснабжение в летний период -11 котельных (отсутствие потребителя – 8 котельных, отказ потребителя – 1 котельная, на консервации – 2 котельные).

На 8:00 24.04.2017 в работе по горячему водоснабжению: 111 котельных. Не подает горячую воду – 1 котельная.

Ремонтно-восстановительные работы ведутся на 15 трансформаторных подстанциях.

От газоснабжения отключено 33 потребителей.

* * *

В целях выявления диверсионно-разведывательных групп, а также недопущения фактов совершения преступлений и правонарушений в ночное время суток сотрудники Министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики с 21 по 24 апреля провели оперативно-профилактическую операцию «Ночной город».

Как сообщает центр связей с общественностью МВД ДНР, в мероприятиях было задействовано более 400 сотрудников полиции, в том числе экипажи ГАИ, наряды ОМОН «Беркут», сотрудники оперативных служб. В ходе отработки стражи правопорядка проверили 326 увеселительных заведений, составили 96 протоколов по факту распития алкогольных и слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде.

К ответственности привлечены 14 правонарушителей за мелкое хулиганство и 4 — за злостное неповиновение законному требованию сотрудника полиции. За нарушение комендантского часа были задержаны 315 граждан, 2 человека задержаны по подозрению в совершении преступлений.

Сотрудники ГАИ составили 96 административных протоколов, из них 33 – за управление автомобилем в нетрезвом виде, 15 автомобилей задержаны за различные нарушения Правил дорожного движения.

Ситуация в Донецке и области 23 апреля 2017 года

На подаче горячего водоснабжения в ДГТС: 123 котельные, из них: в работе по горячему водоснабжению в летний период 2017 года: 112 котельных, Не будут подавать горячее водоснабжение в летний период -11 котельных (отсутствие потребителя – 8котельных, отказ потребителя – 1 котельная, на консервации – 2 котельные).

На 8:00 23.04.2017 в работе по горячему водоснабжению: 105 котельных. Не подают горячую воду –7 котельных.

Ремонтно-восстановительные работы ведутся на 5 трансформаторных подстанциях.

От газоснабжения отключено 29 потребителей.

* * *

Электроснабжение Авдеевки (Донецкая область) восстановлено. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины в Twitter.

Как отмечается, электроэнергия в городе подается по графику, применяются веерные отключения. "Электроснабжение г. Авдеевка восстановлено. Подается по временной схеме, применяются веерные отключения, электроэнергия подается по графику", - говорится в сообщении.

В зоне АТО взорвался на мине автомобиль ОБСЕ и один гражданин США погиб

Сотрудник Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ погиб в результате подрыва автомобиля миссии в районе села Пришиб Славяносербского района ЛНР. Об этом агентству Луганскинформцентр сообщили в пресс-службе народной милиции ЛНР.

"Сегодня, 23 апреля 2017 года, при следовании двух экипажей СММ ОБСЕ по маршруту Славяносербск - Сокольники в районе села Пришиб произошел подрыв одного автомобиля наблюдателей, в результате один представитель миссии погиб, один получил ранение", - говорится в сообщении.

По данным министерства государственной безопасности (МГБ) Луганской народной республики, ранения получили три человека.

"23 апреля 2017 года в первой половине дня в селе Пришиб Славяносербского района на проселочной дороге на фугасе подорвался автомобиль ОБСЕ. Один погиб, трое ранены. Всего следовало два экипажа второй автомобиль ОБСЕ не пострадал", - приводит слова представителя ведомства агентство.

Интересные сведения о Юзовке 1924

Интересные сведения о Юзовке 1924 г. даёт справочник: Весь СССР на 1924-25 гг. : 2-й год издания справочной и адресной книги "Вся Россия" / СССР. Высш. совет народ. хоз-ва. - М. : Вся Россия, [1924]. - [1438] с. Это последний год существования города с таким названием. Юзовка входила в состав Донецкой губернии УССР.

Металлургическая промышленность - Юзовский чугуно-плавильный и железоделательный завод бывшего Новороссийского Общества. Лошадиных сил - 33312, рабочих - 8034. Входил в трест Югосталь.

Химическая промышленность - Юзовский коксобензольный завод, бывший Эванс Коппе и Юзовский азотный завод им. Карпова, бывший Артиллерийского ведомства. На Юзовском азотном заводе насчитывалось 252 рабочих. Входил в АО "Коксобензол".

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк