Архив - Фев 24, 2022

Дата

Ситуация в Донецке и области 23 февраля 2022 года

Медики Республики в прошедшие сутки зарегистрировали 1843 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сегодня сообщили в Министерстве здравоохранения.

Отмечается, что по результатам 4466 исследований вирус подтвержден у 1841 человека, еще у двух – выявлен клинико-эпидемиологически. В указанный период сняты с учета с выздоровлением 1347 человек, не перенесли болезнь – 17.

За все время в ДНР учтено 154 350 случаев инфицирования: выздоровели – 116 508 человек, продолжают лечение – 28 168, умерли – 9674.

***

Обращение об оказании военной помощи поступило к Президенту РФ Владимиру Путину от Глав ДНР и ЛНР Дениса Пушилина и Леонида Пасечника. Об этом сообщил сегодня журналистам пресс-секретарь лидера российского государства Дмитрий Песков, передает российское информационное агентство ТАСС.

***

Взрыв произошел сегодня у четырехэтажного здания редакционного корпуса донецкого телецентра в Ленинском районе Донецка. Об этом сегодня ДАН сообщил генеральный директор Первого республиканского канала Сергей Пеляницин, который находился в тот момент в телецентре.

«Взрыв произошел рядом с редакционным корпусом телецентра – это четырехэтажное здание, которое посовременней. Похоже на СВУ (самодельное взрывное устройство - прим. ДАН), кто-то бросил через забор, вынесло стекла на всех этажах», - отметил руководитель телеканала.

По его словам, пострадавших нет. .

Что нужно для любви

Настя и Дима познакомились на дискотеке. Вернее, после нее. Тогда клубов еще не было, как, впрочем, и мобильных телефонов. Поэтому парень просто пошел за понравившейся девушкой и узнал, где она живет. Потом, как будто случайно столкнулся с ней возле подъезда. Пара улыбок, пара прогулок...
Она – юная красотка с голубыми глазами и тугой косой до пояса. Он – тоже симпатичный, с хорошими манерами и чувством юмора. Обоим по 19 лет. В этом возрасте для любви больше ничего и не надо.
Как оказалось, не всем.

Кто такая фосса с Мадагаскара

У меня новый рассказ, а то сижу на больничном, а рассказа все нет. Непорядок ????
Фосса.

фоса

Совсем недавно по геологическим меркам, вот буквально рукой подать (люди уже вовсю благоустраивали свои пещеры и хижины полочками из ИКЕА), обитали на благословенной Мадагаскарщине гигантские фоссы, которые были настолько круты, что питались мадагаскарскими же карликовыми бегемотами, впрочем, тоже вымершими. Голоцен – одна из самых стабильных геологических эпох (мы сейчас в ней и живем, собственно): материки за 10 тысяч лет разошлись не более, чем на километр, а вот уровень воды поднялся из-за таяния ледниковых щитов на нехилые 35 м, изрядно сожрав при этом островной территории.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк