Архив - Июн 12, 2019

Ситуация в Донецке и области 11 июня 2019 года

Управление жилищного хозяйства: Ворошиловский район - в доме №3 по ул. 25-летия РККА произошёл порыв трубопровода, временно приостановлена подача холодной воды. Ведутся ремонтные работы.

РП «Региональная энергопоставляющая компания»: отключений нет.

СПП «Донецкгортеплосеть»: котельных в работе на подачу горячей воды – 95.

ККП «Донэлектроавтотранс»: единиц транспорта на маршруте - трамваи: 42, троллейбусы: 67, автобусы: 24.

Содержание автодорог КП «ДРСУ»: с 8:00 10.06 по 8:00 11.06 задействовано единиц техники: 38.

* * *

Специалисты республиканского предприятия «Региональная энергопоставляющая компания» (РП «РЭК») вернули электроснабжение в семь сел Новоазовского района на юге Республики, нарушенное обстрелами вооруженных формирований Украины (ВФУ). Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства угля и энергетики ДНР.

«Аварийные бригады Республиканского предприятия «Региональная энергопоставляющая компания» завершили ремонтные работы в Новоазовском районе после обстрелов вооруженными формированиями Украины»,- отметили в пресс-службе.

Паулу Фонсека покинул Шахтер и возглавил Рому

Донецкий "Шахтер" сообщил об уходе из команды главного тренера Паулу Фонсеки.

Контракт Фонсеки с "Шахтером" был рассчитан до лета 2020 года. Всего под руководством наставника команда провела 139 поединков, в которых одержала 103 победы.

"ФК "Шахтер" благодарит Паулу Фонсеку и его тренерский штаб за великолепную работу. Желаем успехов в дальнейшей карьере, новых ярких достижений и великих побед", - говорится в сообщении на сайте клуба.

В свою очередь "Рома" на своем сайте объявила о назначении Фонсеки главным тренером команды.

Отмечается, что возглавив "горняков" 1 июня 2016 года, Паулу за три сезона вернул "Шахтеру" лидерство в украинском футболе.

С донецкой командой он сделал три золотых дубля. За эти годы "оранжево-черные" выиграли три чемпионских титула, три раза завоевывали Кубок Украины и стали обладателями Суперкубка Украины.

Фонсека продолжит тренерскую карьеру в итальянской "Роме". Контракт с подписан до 2022 года. Ходят упорные слухи, что часть неустойки Шахтеру португальский специалист выплатил из своего кармана.

Португальца в "Шахтере" может заменить бразилец Антонио Карлос Заго, который ранее работал в донецком клубе ассистентом Мирчи Луческу на протяжении 2013-2015 годов.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк