Архив - Июл 2009

июля 31st

Элано переходит в Галатасарай

Не иначе Мирча Луческу составил протекцию своему бывшему подопечному.

Элано Блумер

Слухи о переходе Элано в Италию так и остались слухами и 30 июля 28-летний бразилец подписал контракт с Галатасараем: за 8 млн фунтов, до 2013 года. Британцы отмечают, что продали его за ту же сумму, что и купили у Шахтёра.

У Элано, который в 80 матчах за Сити забил 18 мячей, и без того были проблемы в общении с тренерским штабом Сити, а после прихода целой группы дорогостоящих новичков ему пришлось бы крайне тяжело.

Отсюда

июля 30th

Шахтер отдает Кастильо в Днепр

Мексиканец, купленный по информации Ройтерс за 15 миллионов фунтов (около $30 млн). так и не пришелся ко двору Луческу, и снова отправляется в аренду. На этот раз в украинский клуб - соседний Днепр, где станет первым мексиканским тушканом легионером. Год Кастильо в Днепре по слухам будет стоить столько же, сколько и его год в Манчестер Сити - 5 млн. европейских денег.

Это пятый клуб в карьере Кастильо. Выступать будет под № 99. Можно ждать его дебюта уже в матче с Зарей.

Отсюда

июля 29th

Бавария не будет гоняться за Дарио

Бавария заявила, что этим летом больше покупок делать не собирается. И даже деньги, вырученные от продажи Лусио, тратить не будет. Первоначально предполагалось, что они пойдут на покупку Дарио Срна. Чтоб Толику было не скучно, надо полагать.

Генеральный менеджер Ули Хенесс заметил, что мюнхенцы активничать этим летом уже не будут, спортивный директор Нерлинген утверждает, что Луи Ван Гааль предпочитает поднимать собственных игроков/выпускников академии до уровня игроков первой команды, вместо того, чтобы искать кого-то зарубежом. Тем не менее ценой на капитана Шахтёра мюнхенцы на всякий случай поинтересовались. И в Донецке им ответили, тоже исключительно на всякий пожарный, - 19 млн. фунтов.

Отсюда

июля 28th

Юзовка в 1911 году

Юзовка в 1911 году

Фрагмент карты Бахмутского уезда, 1911 год.

Л.Д. Заднепровская, О.А. Попова. История административно-территориального деления Донецкой области 1919-2000 гг. Сборник документов и материалов. - Донецк: Донеччина, 2001. - С. 272. ISBN 966-956-247-9

июля 26th

Стадион "Шахтёр"

Стадион "Шахтёр"

Старый-добрый эстадио.

июля 25th

Селезнев - самый дорогой в Украине!

Сегодня, 25 июля, нападающий ФК «Шахтер» Евгений Селезнев завершил свои выступления за донецкий клуб. Футболист заключил договор с ФК «Днепр». Трансферная стоимость игрока составила 4,5 миллиона евро. Он уже отбыл в расположение своей новой команды.

Напомним: Евгений Селезнев выступал в составе «Шахтера» с августа 2002 года (с перерывом). В чемпионатах Украины за «горняков» провел 26 игр, в которых забил 7 голов, в Кубке Украины на его счету 3 игры и 2 гола. Еще 2 мяча за «Шахтер» в его активе — в еврокубках.

Отсюда

Если мне не изменяет память, то Жека таким образом стал самым дорогим футболистом Украины.

Книга жалоб и предложений + замечания и пожелания

Топик исключительно для обратной связи. Просьба не оффтопить. В случае желания пообщаться конфиденциально, имеется ящик thames на ресурсе govorit.donetsk.ua

Фото и картинки

Фото, картинки и рисунки. Помещаем без фанатизма. Стараемся сопровождать комментариями.

Всякие новости 2010

Пока нету главной и новостей, можно делиться новостями и слухами тут.
Если новость/слух не собственного сочинения, следует сопровождать ее/его ссылкой.

1 мая, Донецк

1 мая, Донецк

Убейте их всех!

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк