Архив - Июл 20, 2017

Про тех воров, которые такие же, как эти

Всегда забавно слышать, что "эти - такие же воры, как те". Ну, типа, "не за это стоял наш святой Майдан". Слезы умиления, размером с приличную виноградину, обжигают мои небритые щеки.

Как-бы так проще объяснить, чтобы слов грубых не использовать. Была ли проблема коррупции актуальная для старой власти? Да в полный рост. Но, при этом, это, в основном, была та коррупция, без которой, стандартный гражданин начинает визжать про "как все сложно".

А тут, извините, ситуация другая. Во-первых, чтобы заниматься коррупцией (и, судя по результатам, только ею), ребята, не мудрствуя лукаво, отправили под нож больше сотни людей. То, что отправили именно они, а не загадочная "черная рота", неплохо видно по тому, как это дело расследуется. Четвертый год и все никак.

Ситуация в Донецке и области 19 июля 2017 года

На подаче горячего водоснабжения в ДГТС – 123 котельных, из них в работе по горячему водоснабжению в летний период 2017 года – 112 котельных. Не будут подавать горячее водоснабжение в летний период –16 котельных (отсутствие потребителя – 9 котельных, отказ потребителя – 3 котельные, на консервации – 2 котельные, отсутствие х/в - 1, по письму - 1).

На 8:00 19.07.2017 в работе по горячему водоснабжению – 78 котельных.

От газоснабжения отключено 15 потребителей.

* * *

За прошедшие сутки ремонтными бригадами КП «Донецкгорводоканал» устранено 29 аварий на водопроводных и 47 на канализационных сетях. Сегодня, 19 июля, восстановительные работы пройдут:

- в Буденновском районе по улицам Октября, Георгия Димитрова и Благоустроенная;
- в Ворошиловском районе по бульвару Шевченко;
- в Калининском районе по улице Сеченова;
- в Киевском районе по улицам Марковникова, Артема и Батищева, а
также проспекту Партизанский;
- в Кировском районе по улицам Скляренко, Бирюзова и Сказочная;
- в Куйбышевском районе по улицам Этюдная, Печатников, Ермолая Жукова и Инженерная, а также на проспекту Колхозный;
- в Ленинском районе по улицам Промышленная и Стадионная;
- в Петровском районе по улицам Стаханова и Жилищная;
- в Пролетарском районе по улицам Пролетарская и Красной Авиации.

* * *

Донецким управлением Государственного концерна «Донбассгаз» зафиксирован очередной случай самовольного подключения проточного газового водонагревателя, в результате чего у жителей двух подъездов дома №6 по ул. Красногвардейской в Петровском районе оказались повреждены газовые приборы. На период свыше двух суток 9 квартир остались без газоснабжения. Всего с начала года без газоснабжения оставались 53 абонента. Об этом сообщает пресс–служба ведомства.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк