Архив - Июл 24, 2017

Карточный домик в департаменте коммуникаций Белого дома

Помните CNN снял материал про уважаемого человека, который встречался с русскими, а потом вдруг выяснилось, что все в порядке и рукопожатие с людьми, которые родились в бывшем СССР еще не значит измены звездно-полосатому флагу?

До сих пор нет объяснений этому феномену. В цитадели медийной свободы так и не раскрыли карты и не признались, почему именно так поступили, но в CNN Money, все материалы, связанные с Россией и россиянами, по сию пору публикуются только через визу главного редактора. Почему-то.

Этим человеком был Энтони Скарамуччи. Он из Goldman Sachs. Далеко не первый в нынешней администрации оттуда. Да, да, тот самый Скарамуччи, которого на днях назначили директором по коммуникациям Белого дома.
Прежний глава департамента коммуникаций Майк Дубке просился в отставку с 18 мая и вот его отпустили. На самом деле он провалил первое турне Трампа и ему дали хорошо уйти.

Можно было бы утверждать, что при Трампе (помните, что значит Трамп по-английски?) подбирают персонал нумерологи или просто по-фамилии, потому как Скарамуччи ничуть не менее говорящий ласт нейм, чем Козырь, но это не так.

Действующий пресс-секретарь Шон Спайсер сразу после объявил о своей отставке, но потом его то ли уговорили, то ли он сам дал заднюю и согласился вроде как до лета передавать дела.

Заменой Спайсеру назначили некую Сару Хакаби Сандерс. Это никто иная, как 34-летняя дочь Майкла Хакаби, который требует отдельного описания.

Папа Хакаби - член Республиканской партии и бывший губернатор штата Арканзас, где заменил человека Клинтона, который подхватил упавшее знамя сразу после избрания Билла. Председатель Ассоциации губернаторов Юга, Председатель Национальной ассоциации губернаторов США (2005 -2007).

Кандидат в президенты США в 2008 году (занял третье место на праймериз своей партии и не пошел дальше). Как раз на этой кампании его дочь была руководителем полевого штаба кандидата и наняла на работу будущего мужа по фамилии Сандерс.

Хакаби также священнослужитель Баптистской церкви, пастор, президент Союза баптистов Арканзаса (1989 - 1991).

Вы будете смеяться, но он ведёт свою телепрограмму на американском новостном канале Fox News.

Нужно объяснять, какие у них отношения с CNN?

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк