Архив - Июл 29, 2017

Двобой: все матчи Шахтёра и Динамо

В Киеве команды встречались 26 раз. Бело-синие записали на свой счет 14 побед, в пяти поединках сильнейшего определить не удалось, и лишь в семи случаях гости возвращались в Донецк со щитом. По разнице мячей абсолютное преимущество на стороне Динамо - 42:28.

Самый популярный счет 2:1 - 6 раз, но не всегда победу праздновала команда хозяев, как и 3:0, который встречается 5 раз, 1:0 - 4 раза 2:0 - 3 раза и по два раза 1:1, 2:2 и 3:1.

В девяти матчах дончане не сумели забить ни одного мяча и только в пяти не забили киевляне. Счет 0:0 фиксировался только раз.

Сразу в шести матчах столичный клуб забил три мяча. Дончане пять раз забивали по два мяча и один раз - три, но сразу безответных.

Самой результативной в Киеве стала встреча 12 декабря 2016 года, когда команды наколотили сразу 7 рекордных мячей: три "Динамо" и сразу четыре - "Шахтер".

Ситуация в Донецке и области 28 июля 2017 года

На подаче горячего водоснабжения в ДГТС – 123 котельных, из них в работе по горячему водоснабжению в летний период 2017 года – 112 котельных. Не будут подавать горячее водоснабжение в летний период –16 котельных (отсутствие потребителя – 9 котельных, отказ потребителя – 3 котельные, на консервации – 2 котельные, отсутствие х/в - 1, по письму - 1). На 8:00 28.07.2017 в работе по горячему водоснабжению – 99 котельных. От газоснабжения отключено 14 потребителей.

* * *

За прошедшие сутки ремонтными бригадами КП «Донецкгорводоканал» устранено 26 аварий на водопроводных и 35 на канализационных сетях. Сегодня, 28 июля, восстановительные работы пройдут: - в Буденновском районе по улицам Независимости, Отважных, Антропова и Левобережная, - в Ворошиловском районе по улице Коваля и бульвару Шевченко, - в Калининском районе по проспекту Павших Коммунаров, - в Киевском районе по улице Кальмана, - в Кировском районе по улицам Бастионная, Коллонтай и Воссоединения, а также микрорайоне Бирюзова и поселке Абакумова, - в Куйбышевском районе по улицам Куйбышева, Зуевская и Алексея Толстого, - в Ленинском районе по улице Буковинская, - в Петровском районе по улицам Магдебургская и Летняя, - в Пролетарском районе по улицам Белорусская и Фабричная.

* * *

За минувшие сутки на территории Донецкой Народной Республики сотрудниками органов внутренних дел зарегистрировано 20 сообщений о преступлениях, в том числе 1 случай причинения тяжких телесных повреждений, 2 грабежа, 3 факта незаконного хранения оружия и боеприпасов. Также зафиксировано 9 фактов умышленного повреждения имущества. По «горячим следам» правоохранителями раскрыто 8 преступлений.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк