Архив - Июл 4, 2019

Ситуация в Донецке и области 4 июля 2019 года

Говорит Донецк исполнилось десять лет

* * *

Управление жилищного хозяйства: отключений нет.

РП «Региональная энергопоставляющая компания»: отключений нет.

СПП «Донецкгортеплосеть»: котельных в работе на подачу горячей воды – 93.

КП «Донэлектроавтотранс»: единиц транспорта на маршруте - трамваи: 40, троллейбусы: 64, автобусы: 22.

Содержание автодорог КП «ДРСУ»: с 8:00 23.06 по 8:00 4.07 задействовано единиц техники: 19.

* * *

Полиция ДНР задержала в Снежном преподавателя, подозреваемую в получении взятки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел Республики.

«Сотрудники Снежнянского городского отдела полиции задержали с поличным преподавателя техникума при получении взятки. За содеянное ей грозит до семи лет лишения свободы с выплатой внушительного штрафа», — отметили в МВД.

Хиты Круга, "Бутырки" и Мишани Шуфутинского.

Лето тексты не дарит. Две чашки кофе, три круга по району и ни одной пристойной мысли. Зато, нацепив приличные наушники, всего каких-нибудь восемнадцать лет спустя, я расслышал, что Земфира, в песне "Искала", рисовала его гуашью. Гуашью, блин! А не "бу-бу-бу".

Эта песня, как ни странно, у меня не с картиной "Брат - 2", а с первой "Матрицей" ассоциируется. Не спрашивайте. Это как дыня, которая с буквой "л" ассоциируется. Чувствую так лет с трех, а объяснить не умею.

Но мы ведь про музыку. Да, музыка. Народец теперь снобствует изо всех сил. То им попса, это - быдлятина. Гости из Нарнии, блять. Окажешься, бывало, в компании рафинированных хипстеров, о фильмах Кубрика с ними поговоришь, а потом даешь понять, что наизусть знаешь лучшие хиты Круга, "Бутырки" и Мишани Шуфутинского.

Несколько душераздирающих ресторанных песен из относительно недавнего прошлого

Мне сейчас для одного там сентиментально-юмористического мероприятия надо было найти несколько душераздирающих ресторанных песен из относительно недавнего прошлого. Ну и я сидела, составляла список, прослушивала на ютьюбе, который заодно, спасибо ему, тут же сам предлагал что-то подходящее. И вот так предложил - хотя и сама бы неминуемо до этого дошла, не могла не, - чемпиона среди душераздирающих ресторанных песен: "Радовать" Анатолия Днепрова. Прослушала. Поулыбалась.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк