Архив - Июн 30, 2021

Против Кейна нет приема

Я могу порассуждать, как Шевченко наконец-то сыграл в модную схему с тремя центральными и двумя латералями, только к четвертому матчу поставив Караваева и Зинченко на привычные места

Или о том, как самая возрастная команда Евро проиграла сборной, в которой левоногих больше, чем правоногих. Дело в том, что в украинской команде сразу 12 футболистов с ударной левой. Это почти также редко, как правый хват в хоккее. Открывает перед тренером массу новых возможностей. Были случаи, когда на поле выходили сразу семь игроков с ударной левой одновременно, что больше половины состава

Или о том, как могучие, но древние шведы с каждой минутой теряли подвижность, а после удаления стали в дополнительное просто физически выбивать свежих футболистов украинской команды, которых вводил в игру Шевченко, что привело ещё и к конфликту тренеров у линии. С какими кадрами теперь играть в четвертьфинале против родоначальников футбола - не понятно

Или о том, как наивно в русской ленте болеют за украинскую команду

Если бы не англичане. Пара слов по случаю о них

Ситуация в Донецке и области 29 июня 2021 года

Медики ДНР диагностировали 129 новых случаев коронавирусной инфекции за минувшие сутки. Об этом сегодня сообщили в министерстве здравоохранения Республики.

«За последние сутки в ДНР проведено 402 исследования, из них выявлено 92 случая заболевания, и у 37 пациентов диагноз COVID-19 установлен клинико-эпидемиологически», – сказано в сообщении.

Уточняется, что в указанный период снято с учета с выздоровлением 125 человек, умерли десять жителей.

С учетом последних данных в ДНР зарегистрировано 42 894 случая​ коронавируса: на стационарном и амбулаторном лечении находятся 3777 пациентов, выздоровели 35 877​ человек, скончались – 3240 (+10).

* * *

Четыреста семьдесят два человека и 85 транспортных средств пересекли линию разграничения по гумкоридору возле Донецка в понедельник. Об этом сегодня сообщили в МЧС ДНР.

Гуманитарный коридор организован на КПВВ «Новотроицкое — Еленовка» после длительных переговоров ДНР и Украины летом прошлого года. Движение через линию фронта было ограничено ранее из-за угрозы коронавируса. Сейчас пропуск людей осуществляется по понедельникам и пятницам.

«В понедельник, 28 июня, на территорию Республики запущено 47 транспортных средств, 264 человека. На территорию Украины выпущено 38 транспортных средств, 208 человек», — сказано в сообщении МЧС.

* * *

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк