Архив - Ноя 24, 2018

Расписание движения пассажирского поезда Ясиноватая - Успенская

Региональный пассажирский поезд сообщением "Ясиноватая-Успенская" курсирует ежедневно между Ясиноватой (ДНР) и Успенской (Россия). Время в пути следования составляет 3 часа 25 минут. Стоимость проезда – 55 рублей.

Поезд № 619/620 "Ясиноватая – Успенская" ежедневно отправляется из Ясиноватой в 08:07, прибывает на станцию Успенская в 11:30. Поезд совершает остановки на станциях Макеевка-пасс, Криничная, Ханженково, Харцызск, Иловайск, Кутейниково, Амвросиевка. Таможенный контроль осуществляется на станции Квашино с 10:32 до 11:17.

Подвоз пассажиров для пересадки на поезд № 619 сообщением "Ясиноватая – Квашино – Успенская" осуществляется по следующим станциям:

  • Ясиноватая – пригородным поездом № 6609/6610 сообщением "Байрак – Горловка – Ясиноватая";
  • Криничная – пригородным поездом № 6202 сообщением "Дебальцево – Енакиево – Ясиноватая";
  • Иловайск – пригородными поездами № 6521/6291 сообщением "Дебальцево – Торез – Иловайск", № 6932 сообщением "Ясиноватая – Донецк-2 – Иловайск".

Со станции Успенская поезд отправляется в 13:30, прибывает в Ясиноватую в 16:55. На станции Квашино с 13:43 до 14:28 осуществляется таможенный контроль. Поезд следует с остановками по станциям Амвросиевка, Кутейниково, Иловайск, Харцызск, Ханженково, Криничная, Макеевка-пасс.

Пересадка пассажиров поезда № 620 сообщением "Успенская – Квашино – Ясиноватая" для возможности дальнейшего следования по территории Республики осуществляется на следующих станциях:

  • Иловайск – на пригородный поезд № 6905 сообщением Иловайск – Донецк-2 – Ясиноватая;
  • Криничная – на пригородный поезд № 6211 сообщением Ясиноватая – Енакиево – Дебальцево;
  • Макеевка – на пригородный поезд № 6021 сообщением Ясиноватая – Байрак.

Для удобства пассажиров время прибытия поезда на станцию Успенская подобрано с учетом графика пригородного электропоезда № 6081 сообщением "Успенская – Ростов-Главный", следующего через Таганрог. Отправление со станции Успенская в 13:05, прибытие на вокзал Ростов-Главный в 16:24.

Уважаемые пассажиры! С расписанием движения пригородных поездов можно ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на официальных сайтах Министерства транспорта ДНР и ГП "Донецкая железная дорога",
сообщает пресс-служба организации,

Ситуация в Донецке и области 23 ноября 2018 года

По состоянию на 08:00 23 ноября на подачу теплоносителя работает 276 котельных.
В связи с повреждением оборудования обесточено 2 жилых дома в Киевском районе. Ведутся ремонтные работы.
По причине порыва трубопровода без холодного водоснабжения некторые потребители Кировского района: ул. Саврасова, ул. Дарьяловская, ул. Яковлева, ул. Пашенно. Всего без х\в: 196 жилых домов, частный секторо, 2 детских сада, 1 школа, 1больница. Запланированы ремонтные работы на 23.11.2018.
На линии работает: 58 трамваев, 81 троллейбус, 23 автобуса.
От газоснабжения отключено 7 потребителей.
КП "Животные в городе" отловлено 4 особи.
22-23 ноября на расчистку города работает 12 единиц техники КП "ДРСУ" .

* * *

С начала года территориальными отделами ЗАГС Республики составлено 9 581 запись актов о рождении, из них 4 898 записей – о рождении мальчиков и 4 683 – о рождении девочек.

Кировским отделом ЗАГС Донецка ГРП МЮ ДНР составлено наибольшее количество записей о рождении – 676 (из них 364 – о рождении мальчиков, 312 — о рождении девочек), немногим меньше зарегистрировано в Киевском отделе ЗАГС Донецка – 629 записей (из них 319 – о рождении мальчиков, 310 – о рождении девочек) и Макеевском городском отделе ЗАГС – 598 записей (из них 272 – о рождении мальчиков, 326 – о рождении девочек).

Как трудно жить при диктатуре жаворонков

Биоритмы разорваны в клочья, а тирания "жаворонков" беспощадная и не знает удержу.

Сплю то я мало, но всем кажется, будто только и делаю, что сплю. Ложишься в три, просыпаешь в девять. Шесть часов - нормально.

Только я ведь жертва рабоче-крестьянского воспитания. Ежели с рассветом не просыпаешься, так непременно лодырь, иждивенец и сволочь. Деда моего заслуженного, к примеру, невозможно убедить в том, что работать и с девяти можно.

"У тебя деньги то есть? Да откуда у тебя деньги, если спишь до вечера?!", - ворчит он. Приличные люди, в его понимании, так поздно не пробуждаются. Вот и страдаю всю жизнь от нападок необоснованных.

А тут звонок в дверь. Близкие в дверь стучат. Звонят исключительно незнакомцы. То есть, уже не круто. Кто ходит в гости по утрам, то свинья, хам и жестокий человек. По будням - тем более.

Кутаюсь в халат, шумно прихлебываю кофе из монструозной кружки. Курю в окошко. Мозг подленько советует отключить будильник и вернуться под одеяло. Борюсь. Тут звонок еще этот. Иду открывать.

Фильм Сепары о "сепарах"

Video thumbnail for Фильм Сепары о "сепарах"

Короткий фильм о жизни мирного населения Донбассе на неподконтрольных Киеву территориях опубликован на канале Анатолия Шария.

В ленте от лица нескольких совсем не героических на первый взгляд героев идет рассказ о том, как сегодня живут и выживают люди на территории, где стреляют каждый день, а набившие оскомину слова о Минском процессе вызывают смех и слезы одновременно.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк