Архив - Окт 28, 2019

Ситуация в Донецке и области 26 и 27 октября 2019 года

Управление жилищного хозяйства: Куйбышевский район - ул. Электронная, 24 – порыв трубы центрального отопления в подвале. Работы продолжаются. Ул. Зуевская, 21 – сварочные
работы по замене участка трубопровода центрального отопления. Работы запланированы на 26 октября. Ул. Колесниковой, 10 – порыв в 1 подъезде из-под земли. Работы запланированы на 26 октября. Всего без центрального отопления 3 жилых дома.
«Региональная энергопоставляющая компания»:отключений нет.
«Донецкгортеплосеть»: котельных в работе на подачу горячей воды – 272.
КП «Донэлектроавтотранс»: единиц транспорта на маршруте - трамваи: 39, троллейбусы: 38, автобусы: 14.
Содержание автодорог КП «ДРСУ»: с 8:00 26.10 по 8:00 27.10 задействовано единиц техники: 22.

* * *

В результате диверсии с подрывом базовой станции у абонентов «Феникс» в Пролетарском районе Донецка возможна деградация сервисов мобильной связи. Об этом сообщает пресс-служба Министерства связи.

Как дважды ловили и оба раза поймали маньяка в шахтерском городке

Поздний вечер уже - пришла пора рассказывать страшное.

Крошечный наш шахтерский городок, где мы жили, был городом-спутником городка ненамного крупнее, но повсеместно известного, благодаря большой и героической литературной славе. До 6 класса мы жили так сказать в метрополии, а потом получили новую квартиру в нашем удивительном городишке. Половина жителей барака на такой жилищный мезальянс "пойтить никак не могли-с" и остались ждать квартир в большом городе (и дождались, что характерно), но у нас барак с его уличными удобствами зимой и летом уже крепко сидел в печенках, поэтому мы внезапно оказались владельцами прекрасной, просторной и новой квартиры, но в новостройке на самом краю ойкумены, в такой себе попе мира. За нашим домом уже заканчивалась всякая цивилизация, змеилась железная дорога, высились терриконы шахт, зеленели посадки и колхозные поля. Не скажу, что меня это огорчало. Живя в городе, мы дышали свежайшим деревенским воздухом, бегали в балку за первоцветами, гуляли с подружками по полям и посадкам.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк