Архив - Июл 13, 2018

О грядущей встрече Трампа и Путина в Хельсинки

Вы же понимаете, что все непросто? И даже любимая шапочка из фольги, надетая под меховую ушанку, не спасает от этого гнетущего осознания.

Объясню. Как человек, который много лет работает с большими объемами информации, я пусть не сразу и не самым первым, но даже при всей своей наивности все равно замечаю информационные тренды. Только не всегда о них пишу. Просто нет времени.

И вот когда две недели где-то назад Сандерс в Белом доме заявила, что никакой сделки между Трампом и Путиным быть не может, то я не отреагировал. Прошло несколько дней и уже Болтон жахнул из главного калибра, дескать, Дональд едет в Хельсинки, чтобы провести переговоры с Путиным в интересах Америки исключительно. Не подумайте ничего плохого. Я тоже как-то заметил, но не отреагировал. Мало ли? У них там постоянно хайп какой-то, уже больше года.

Начал что-то припоминать, что где-то рядом была еще странная заява, что Белый дом отказался комментировать заявление Трампа о том, что Крым - российский. Это была реакция на вброс через Buzzfeed, что Трамп в кулуарах G7 якобы сказал, что раз в Крыму все говорят по-русски, значит он российский. Фейкометы зарядили, что будет сделка по Сирии. И тот же Джон Болтон говорил, что ждет от встречи неожиданных результатов.

Ситуация в Донецке и области 12 июля 2018 года

По состоянию на 8:00 12 июля на подачу горячей воды работает 78 газовых котельных.
Проводится плановый ремонт 34 котельных.
От газоснабжения по различным причинам отключено 43 квартиры.
КП "Животные в городе" отловлено 10 особей.

* * *

Двадцать семь человек утонули в водоемах на территории ДНР с начала 2018 года. Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе министерства по чрезвычайным ситуациям Республики.

«С начала 2018 года на водных объектах Республики утонуло 27 человек, из которых двое – дети», – сказали в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что основные причины гибели на воде – купание в необорудованных местах или в состоянии алкогольного опьянения, а также отсутствие должного наблюдения за детьми.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк