Архив - Июл 9, 2018

Тезисно про сборную России на домашнем Кубке мира

Тезисно как бы про сборную России

Я лучше знаю сборную Хорватии, чем сборную России, потому что сборная Украины, чьи болельщики вдруг оказались с детства за хорватов, дважды (!) пролетела им в отборочном цикле Кубка мира. Это единственная сборная, которой они в том цикле влетели и дома, и в гостях.

Хорваты поделили с Исландией очки 3 в 3 и вышли со второго места, ещё и подарив 4 очка туркам Мирчи и даже два очка финнам! В стыковых выиграли только один матч, разгромив унылую сегодня Грецию.

Удивление от того, как корчится от побед откровенно говоря слабой сборной Черчесова вся профессиональная общественность местных и сваливших патриотов, которые якобы бойкотируют чемпионат, - бесценно.

И мне лично жаль, что россияне вылетели, потому что могли играть и дальше, что автоматически повышало ставки турнира. Хорватия - проходимая для них вполне команда, с одной суперзвездой и тремя звездами.

Полуфинал Россия - Англия порвал бы эфиры и все интернеты по обе стороны Атлантики. Верите?

Дальше не для тех, кто с детства за хорватов, а для тех, кто пытается сохранить рассудок в условиях тотального дуроскопа, окруженный профессиональными украинцами и оголтелыми патриотами.

Как показал чемпионат мира, Черчесов - слабый стратег, неплохой тактик и отличный мотиватор. Типичная история.

Как типична и попытка нейтрализации игры соперника двумя, а то и тремя опорниками в центральной зоне, когда все равно Модрич принимает мяч один и получает все 10 секунд для обработки, перекладывания его с ноги на ногу, успевает поднять голову, подумать, передумать, снова дернуть, потом опять передумать, и отдать пас.

Что делают у него в составе квартет Игнашевич, Смолов, Смольников и Самедов - не понятно. Это треть команды. Почему не наиграны равноценные какие-то замены?

Для передачи опыта хватило бы и Игнашевича на лавке, чтобы играл роль Рафы Маркеса в отдельных матчах, откладывая в сторону плед и сигару. Он ее и играл, только на поле, а не на скамье.

У Черчесова отлично заиграл Черышев, который демонстрирует чудеса собранности и самоотдачи, нашел место свое Дзюба и Головин, хороший очень Фернандес.

У него играют Ерохин, Зобнин, Кутепов, Кузяев и даже Кудряшов. Кто это вообще такие были всего пару недель тому? Я их вообще не отличал друг от друга.

Ситуация в Донецке и области 7 и 8 июля 2018 года

По состоянию на 8:00 8 июля на подачу горячей воды работает 91 газовая котельная.

Проводится плановый ремонт 22 котельных.

От газоснабжения по различным причинам отключено 38 квартир.

Все городские системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме.

* * *

Доступ ко всем пляжам в поселке Седово на берегу Азовского моря полностью открыт отдыхающим. Об этом сегодня ДАН сообщил глава поселковой администрации Петр Святовец.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк