Архив - Фев 26, 2019

Взгляд из Донецка на украинский отбор к Евровидению

Однажды я пошел в кинотеатр и посмотрел картину "Утомленные Солнцем - 2". Сидел в зале и понять не мог, что же это за херня вообще такая. И зачем, кстати говоря, я за это деньги платил.

А сейчас очень ясно понимаю, что все это не про СССР и не про "когда-то". Все, что делает постсоветская типа "интеллигенция", она делает о себе любимой. Именно так следует воспринимать т.н. "творчество".

Был там, к примеру, эпизод в детском лагере для врагов народа. Вы же в курсе, что в СССР организовывали специальные оздоровительные лагеря для врагов народа, правда? Все по секретным документам.

Так вот! Детей там регулярно вынуждают от родителей нехороших отрекаться. И все, как ни странно, отрекаются. Кроме дочки главного героя и (по совместительству) режиссера картины. Он там еще в белых штанах и на белом коне рассекает, обнажая комплексы.

Ситуация в Донецке и области 25 февраля 2019 года

Сегодня в Макеевке произошел подрыв взрывного устройства. Поврежден автомобиль. На месте происшедшего работает следственная группа. Информация о пострадавших уточняется. По имеющимся данным, есть описание подозреваемых в причастности к диверсии, ведутся розыскные мероприятия.

* * *

Взрыв в Макеевке произошел на улице Фонтанная вблизи жилмассива Ганзовка и Донбасской национальной академии строительства и архитектуры. Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе Управления Народной милиции ДНР.

«Взрывное устройство в Макеевке сработало по улице Фонтанная. В результате взрыва поврежден автомобиль марки Renault. Тип взрывного устройства уточняется», — отметили в пресс-службе.

В свою очередь глава администрации города Валерий Ляховец в беседе с корр. ДАН сообщил об отсутствии повреждений социально-бытовых объектов и объектов жизнеобеспечения в результате взрыва.

«В результате подрыва автомобиля в городе Макеевка пострадал мужчина», — отметил Безсонов.

Он уточнил, что состояние пострадавшего стабильное. В настоящее время он находится в больнице.

* * *

Все контрольные пункты въезда-выезда (КПВВ) в зоне проведения операции объединенных сил (ООС) с 1 марта будут работать по весеннему графику.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк