Архив - Фев 27, 2019

Что дарить женщинам? Краткое пособие для мужчин

На этот пост меня вдохновили конечно же подруги,большинство из которых так и не набрались храбрости, говорить своим мужчинам о своих потребностях. И мужчины, у которых одни двойки по разгадыванию криптографии женских намёков.

Начнём с того,чего дарить нельзя:

Бытовая техника-запрещено. Это предмет общего пользования,он априори не способен привести женщину в восторг. Нет,она конечно скажет Вам спасибо за этот великолепный пылесос или чайник, а особенно искусные актрисы даже бросятся на шею со слезами на глазах. Но! Но не забудет внести этот подарок в "книжечку обидок" и при случае вспомнит Вам его. Просто поверьте.
Бабы они как Сталин,ничего не забывают.

То что ей нужно,она скажет Вам сама. Ну как скажет,недели за две до знаменательного события начнёт прорабатывать эту тему. Тут сложность в том,что Вам прийдется мыслить по Канту. Включаем форму мышления категорический императив-концепция автономной этики. Удачи в общем.

Большой текст о Евровидении и не только

Почитал о происходящем вокруг Евровидения. Чаще всего пишут о том, как нельзя нарушать демократические процедуры, что и грядущие выборы так пройдут, или что творчество нужно отделять от политики (спойлер – это невозможно).

Все эти обсуждения очень правильные и важные, но, мне кажется, они обошли стороной один критически важный момент, который лежит в основе всех этих конфликтов. Историю о том, что мы живём в очень расколотом обществе и не умеем разговаривать друг с другом. Это не доведёт нас ни до чего хорошего.

Всё началось с высказываний вице-премьера Кириленко, который фактически легитимизировал изменение результатов голосования в ручном режиме. Чиновник нарушил принципы демократии и регламент самого конкурса. Но важно не это – его действия полностью разделяет часть общества.

Кому нужно давать избирательное право

Иногда я хожу в ближайший магазин и покупаю там замороженные овощи. Долго-долго стою у холодильников и близоруко щурюсь на горы цветастых пакетов. Самые разные бывают варианты. Мексиканская смесь, итальянская, французская и далее по глобусу.

А знаете в чем разница между этими овощами и теми, которые осознали на пятом году войны, что Порошенко и его близкие на ней обогащаются? Да тем, что первые отлично заходят с чем-нибудь мясным, а от вторых вообще никакой пользы, кроме вреда.

Ситуация в Донецке и области 26 февраля 2019 года

Сотрудники Республиканского предприятия «Региональная энергопоставляющая компания» за трое суток восстановили подачу электроснабжения более 4100 абонентов ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства угля и энергетики Республики.

«В течение 23-25 февраля энергетики РП «РЭК» оперативно восстановили работу семи линий электропередачи, запитали 53 трансформаторные подстанции и распределительных пункта. Энергетики оперативно вернули свет 4157 абонентам в городах Горловка, Макеевка, Донецк, запитали 16 соцобъектов», — сказано в сообщении.

В ведомстве уточнили, что за указанное время в частности возобновлено электроснабжение двух школ, трех детских садов, больницы, канализационно-насосной станции.

* * *

ожары в ДНР за прошедшую неделю унесли жизни шести человек, четверо — пострадали. Об этом сегодня сообщила начальник отдела общественных связей и международной деятельности МЧС ДНР Наталья Гетова.

«На прошедшей неделе в Республике подразделениями МЧС было ликвидировано 64 пожара, — сказала Гетова. — За указанный период в Республике на пожарах погибло шесть человек и четыре человека пострадало», — сказала Гетова.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк