Архив - Апр 19, 2019

Ситуация в Донецке и области 19 апреля 2019 года

За минувшие сутки на территории Донецкой Народной Республики сотрудниками органов внутренних дел зарегистрировано 16 сообщений о преступлениях, в том числе 2 факта причинения телесных повреждений различной степени тяжести, 2 грабежа, 2 случая изъятия оружия и боеприпасов. По горячим следам правоохранители раскрыли 8 преступлений, сообщает пресс–служба МВД ДНР.

* * *

В Авдеевке Донецкой области распылили перцовый газ. В результате случившегося за медицинской помощью обратились 16 детей, передает РБК-Украина со ссылкой на сообщение председателя Авдеевской военно-гражданской администрации Павла Малыхина в Facebook.

Сообщается, что учебный процесс остановлен. 16 детей обратились за медицинской помощью, две девушки госпитализированы. Состояние нормальное.

Святой Илия Макеевский

Святой Илия Макеевский

17 апреля день памяти преподобного Илии Макеевского – единственного святого, мощи которого почивают на территории Донецкой Народной Республики.

Останки других наших небесных покровителей – святителя Игнатия Мариупольского и преподобных отцов Святогорских – находятся сейчас на территории, подконтрольной Украине, куда далеко не все имеют возможность поехать.

Ситуация в Донецке и области 18 апреля 2019 года

За минувшие сутки на территории Донецкой Народной Республики сотрудниками органов внутренних дел зарегистрировано 5 сообщений о преступлениях, в том числе 1 разбой, 1 грабеж, 1 случай изъятия оружия и боеприпасов. По горячим следам правоохранители раскрыли 3 преступления, сообщает пресс–служба МВД ДНР.

* * *

Сборная команда ДНР по футболу в июне текущего года примет участие в Кубке Европы ConIFA-2019, который состоится в Нагорном Карабахе. Об этом сегодня ДАН сообщил вице-президент футбольного союза ДНР Павел Давыденко.

ConIFA (Конфедерация независимых футбольных ассоциаций) – организация, объединяющая сборные стран, которые официально не были включены в состав FIFA. Участниками соревнований, организованных данной ассоциацией, становятся зачастую непризнанные государства и автономии внутри признанных государств. В частности, в ее состав входят Монако, Тибет, Гренландия, Лапландия, Абхазия. Объединение было создано в 2013 году. Первый Кубок мира был проведен в Швеции.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк