Архив - Мар 21, 2019

Как просто жить в социальных сетях

На Facebook с 2006 года, когда ещё только по приглашениям с почты .edu регистрироваться можно было. Потому первые деятели медийного фронта страны - все прошли через.

За последние пять лет намеренно и целеустремлённо удалил из друзей больше тысячи реальных пользователей - в основном представителей столичной элитки, журналистов, пиарщиков, киношников, как бы толковых и оригинальномыслящих.

Оставил тех, кто нужен в профессиональных целях и тех, кого знаю лично. Последних забанил только пятерых, особенно отбитых, на которых слова уже не действовали.

Многие назовут это глупым, если увидят список фамилий, но я так не считаю.

Жители ДНР могут остаться без воды

Жители ДНР могут остаться без воды в случае отключения электричества на объектах коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»». Информацию о получении соответствующего уведомления от энергопоставляющих компаний Украины распространила сегодня пресс-служба предприятия.

«КП «Компания «Вода Донбасса» сообщает об угрозе отключения электроснабжения важнейших объектов водообеспечения донецкого региона. Подразделения компании — региональное управление по эксплуатации канала, региональные производственные управления: Славянское, Покровское, Мариупольское и Часовоярское – получили уведомление об отключении электроэнергии от ГПВД «Укринтерэнерго» и ЧАО «ДТЭК ПЭС – Энергоуголь» с 1 апреля 2019 года», — сказано в заявлении.

В Украине объяснили, кто и за что попал в новые расширенные списки санкций

В перечне из 848 физических лиц, к которым Украина применяются персональные специальные экономические и другие ограничительные меры (санкции), после последнего изменения от 19 марта 2019г среди прочего находятся функционеры администрации президента РФ, руководители и члены Совета Федерации Федерального собрания РФ, депутаты Госдумы РФ, руководители силовых структур России, а также лица, организовывавшие и способствовавшие проведению псевдовыборов на временно оккупированных территориях Донбасса и Крыма.

Решением СНБО введены ограничительные меры в отношении граждан РФ, Австрии, Германии, Бельгии, Бразилии, Греции, Испании, Италии, Нидерландов, Палестины, Турции, Венгрии, Финляндии, Франции, Сербии, и ряда других стран.

В том числе под украинскими санкциями за наблюдение за так называемыми "выборами в Л/ДНР" находятся депутаты Госдумы РФ Михаил Щапов и Сергей Шаргунов, член правой партии Forza Italia Антонио Рацци, бывший министр транспорта Франции, депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани, бывший глава французской делегации в Парламентской ассамблее ОБСЕ Мишель Вуазэн, лидер молодежной партии "Национальный фронт" Джулиан Рошеди.

Ситуация в Донецке и области 20 марта 2019 года

За минувшие сутки на территории Донецкой Народной Республики сотрудниками органов внутренних дел зарегистрировано 26 сообщений о преступлениях, в том числе 2 убийства, 5 случаев причинения телесных повреждений различной степени тяжести, 1 грабеж, 7 фактов изъятия оружия и боеприпасов. По горячим следам правоохранители раскрыли 14 преступлений, сообщает сегодня, 20 марта, центр общественных связей МВД ДНР.

* * *

Сотрудники полиции ДНР за минувшие сутки изъяли из незаконного оборота пять гранат, а также более 40 патронов для автомата. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе МВД ДНР.

«За минувшие сутки на территории Донецкой Народной Республики сотрудниками органов внутренних дел зарегистрировано 26 сообщений о преступлениях, в том числе… семь фактов изъятия оружия и боеприпасов», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что сотрудники Петровского районного отдела полиции Донецка изъяли у горожанина две гранаты с запалами. У жителя Горловки стражи порядка изъяли более 40 патронов калибра 5,45 мм.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк