Архив - Мар 7, 2019

Ситуация в Донецке и области 6 марта 2019 года

Сегодня коммунальные службы выполняют аварийно-восстановительные работы на сетях водоснабжения в Ясиноватой, Снежном и Донецке. Об этом в среду, 6 марта, сообщил первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Виталий Кижаев.

«В Ясиноватой и Снежном произошли порывы, потребители частично находятся без водоснабжения. Аварийно-восстановительные работы планируется выполнить в ближайшее время», – рассказал первый замминистра.

* * *

За минувшие сутки на территории Донецкой Народной Республики сотрудниками органов внутренних дел зарегистрировано 5 сообщений о преступлениях, в том числе 1 грабеж, 1 факт изъятия оружия и боеприпасов.

Как сообщает центр общественных связей МВД Донецкой Народной Республики, по горячим следам правоохранители раскрыли 4 преступления.

* * *

Трудовые коллективы государственных угледобывающих предприятий Республики в феврале 2019 года перевыполнили план прохождения горных выработок. При установленном задании в 3 182 погонных метра проходческие бригады осилили 3 570 метров (из них вскрывающих и подготавливающих — 2 781 метр), план выполнен на 112,2%, дополнительно пройдено 388 метров горных выработок. Об этом сообщает пресс-служба Минугля и энергетики ДНР.

Ринат Ахметов увеличил состояние и закрепился на первом месте рейтинга украинских богачей

Владелец СКМ Ринат Ахметов, как и в 2018 году, продолжает возглавлять рейтинг богатейших украинцев: за год его состояние увеличилось с $5,5 млрд до $6 млрд и в мировом рейтинге он занял 272 место, свидетельствуют данные издания Forbes.

На второй строчке национального рейтинга – владелец компании по добыче железорудного сырья Ferrexpo Константин Жеваго (1511 место в мировом рейтинге), однако его состояние сократилось на $0,1 млрд - до $1,5 млрд.

На третьей строчке расположились мажоритарный акционер агрохолдинга МХП Юрий Косюк и владелец инвестиционно-консалтинговой группы EastOne и трубной корпорации "Интерпайп" Виктор Пинчук - у них по $1,4 млрд и 1605 место в мировом списке.

При этом активы Ю.Косюка год назад оценивалось на $0,1 млрд больше, а оценка активов В.Пинчука не изменилась, свидетельствует рейтинг.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк