Архив - Мар 8, 2019

Любая нормальная баба любит, когда ей дарят цветы

Любая нормальная баба любит, когда ей дарят цветы. Поэтому любой нормальный мужик должен систематически дарить нравящейся ему бабе цветущий веник. Ключевое слово здесь "систематически".

Праздники само собой разумеется, но есть ещё и не праздники, когда за просто так. Вот именно это "за просто так" ценится бабами пуще всего. На календаре какой-нибудь четверг, а ты такой хоп - и подарил одуванчик. Баба тут же тает, и даже если не любила, начинает видеть в тебе реального мужика. Цветы стоят нынче не так чтоб дорого, так что можно позволить себе вместо бутылки пива купить тюльпан или ирис (прикинь, не обязательно дарить розы охапками, можно один мелкий аленький цветочек - и баба твоя). Гуляешь такой во чистом поле (по лесу, по посадкам) - хлоп и подарил колокольчик, или даже сорняк какой-нибудь, сурепку, например, или пастушью сумку.

Главное же не форма, а содержание. А содержание тут такое: "Ты моя любимая баба и красивее всех, и женственная, и мягкая и вообще слов нет, одни эмоции, вот тебе цветок как выражение всего того количества несказанного, что меня томит, волнует душу, ведь ты прекраснее всех на свете и нет в мире человека, более счастливого, даже если просто идёшь со мной рядом". Ну, то есть понятно - ты ничего такого не сделал и даже не сказал, а она уже тает.

Ситуация в Донецке и области 7 марта 2019 года

6 марта в Буденновском районе Донецка (м-н Заперевальный) по причине гидравлического удара произошел разрыв трубопроводной задвижки Д-400. Работники ПУ «Донецкгорводоканал» ГП «Вода Донбасса» в течение пяти часов устранили аварийную ситуацию. На данном этапе водоснабжение полностью восстановлено.

* * *

Спасатели ДНР ликвидировали пожар в здании администрации прифронтового Петровского района Донецка, огнем уничтожены упаковки с гуманитарной помощью. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС Республики.

«Сегодня, 7 марта, произошел пожар в комнате на цокольном этаже четырехэтажном здания администрации Петровского района Донецка. Пожаром уничтожена гуманитарная помощь — детское питание в картонных упаковках и вещи на площади пять квадратных метров», — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что также в результате пожара повреждены упаковки с гуманитарным грузом на площади 30 квадратных метров.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк