Архив - мая 30, 2010

Евровидение 2010: скромное обаяние внучки посла

Конкурс этот не смотрю, потому как конкурсом песенным его не считаю. Съезжаются какие-то второразрядные фрики со всего всего континента и окрестностей и давай петь и танцевать. Такого добра в украинских супермаркетах и в отечественном общественном транспорте с головой хватает. Потому изучаю по Сети в свободное время, что же такого на деле произошло.

Выступление Лены Мейер- Ландрут из Германии

В этом году победила девочка из Германии. Внучка посла ФРГ в СССР. Ни петь, ни танцевать толком не умеет. Акцент у нее забавный и даже какой-то не совсем немецкий. Ведет себя вовсе не как гламурная потаскуха. Не стареющее маленькое черное платье. Косметикой пользоваться не умеет. Движется как человек с нарушениями мозжечка. Рж0т открыто и долго по делу и без. Будто из соседнего подъезда. Явление уникальное на сцене Eurovision. Может даже с мужчинами спит.

Виталий Кличко вырубает Сосновского

Виталий Кличко по-прежнему и депутат киевского совета, и обладатель пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. Вечером в субботу 38-летний украинский гигант на стадионе "Ауф Арена Ауф Шальке, что в Гельзенкирхене, в присутствии около 45 000 зрителей техническим нокаутом победил поляка Альберта Сосновского в десятом раунде.

Кличко отправляет в нокаут сосновского в десятом раунде

Честно говоря, был уверен, что бой закончится намного раньше, но годы у Кличко видно берут свое. Да и политические баталии отнимают много сил. В десятом раунде, который стал решающим и заключительным, можно видеть, как оба боксера устали. Кличко уже даже не поднимает левую для защиты, ведя бой практический в открытой пост-кикбоксерской стойке. Сосновский же просто не способен уже чего-то ему противопоставить, концентрируясь исключительно на выживании.

Как украсть комбинат: капитализмъ - не шутка

Вы верите в то, что можно украсть страну завод? Не просто завод, а целый комбинат, крупнейший в регионе, дающий несколько процентов внутреннего валового продукта целой страны? Предприятие, где работают несколько десятков тысяч человек? Если вы верите в то, что опечатка в одну букву способна обрушить Уолл Стрит и привести к потерям тысячи миллиардов баксов, то почему бы и нет?

Или вспомните девяностые годы, когда появлялись из ниоткуда и исчезали в никуда целые финансовые империи. Или продажу Криворожстали, которая первый раз была продана как-то не так, а второй уже правильно, демократично и правильным, демократичным людям. Про четыреста сравнительно честных способов отъема денег у граждан даже и говорить неловко. Что с этих граждан бессловесных взять, кроме подоходного налога?

Потому сообщение, что какой-то писарь и бумагомарака брокер киевской инвестиционной компании GPI - Капитал Сергей Великанов оформил продажу почему-то сразу четырем кипрским компаниям 100% акций компании Ильич-Сталь, которой принадлежит примерно 90% акций ММК им. Ильича, да еще и по доверенности, выданной на персонификацию акций и распределение государственного пакета акций между арендаторами с увеличением их долей, меня не удивляет ничуть.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк