Архив - Мар 4, 2017

Ситуация в Донецке и области 3 марта 2017 года

ГП «Донбасстеплоэнерго» производство «Донецкгортеплосеть»: в отопительном периоде 2016-2017 гг. из 272 котельных (с учетом пгт. Оленовка, ул. Крупской, 21) запланирована работа 244 котельных. На подаче ц/о - 241 котельная.

На 8:00 03.03.2017 всего в работе – 239 котельных. Не подают ц/о - 2 котельные.

Ремонтно-восстановительные работы ведутся на 1 трансформаторной подстанции.

От газоснабжения отключено 11 потребителей.

* * *

За 2 марта ремонтными бригадами КП «Донецкгорводоканал» устранено 30 аварий на водопроводных и 32 на канализационных сетях. Сегодня, 3 марта, восстановительные работы проходят:

- в Буденновском районе по улицам Пашковой, Левобережноня и мкр-н Заперевальная,
- в Ленинском районе по проспекту Ленинский,
- в Петровском районе по улицам Ревякина, Косарева Маркина и площадь Петровского,
- в Пролетарском районе по улицам Корнейчука и Вильнюсская,
- в Куйбышевском районе по улицам Словацкая, Байкова, и проспекту Панфилова,
- в Кировском районе по улицам Мартовская, Николаевская, Жердева и Кирова.

* * *

Саперы МЧС ДНР в сопровождении представителей ОБСЕ и СЦКК направились на Донецкую фильтровальную станцию для проведения разминирования территории. Об этом сообщает специальный корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики.

По предварительным данным, на территорию ДФС с украинской стороны также должны прибыть украинские специалисты в сопровождении представителей ОБСЕ и СЦКК для проведения аналогичных работ.

Работы по разминированию Донецкой фильтровальной станции отменены в связи с активизацией боевых действий в данном районе. При этом представители ОБСЕ заявили, что не могут предоставить гарантии безопасности саперам МЧС ДНР, осуществляющим работы по разминированию ДФС. Об этом сегодня, 3 марта, сообщает специальный корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики.

* * *

Как сообщает пресс–служба Министерства обороны ДНР, сегодня в 9:45 со стороны украинских силовиков был открыт огонь по нашим территориям. В результате огня ВСУ в районе ДФС был сбит беспилотник ОБСЕ.

«Данной провокацией украинская сторона целенаправленно сорвала инспекцию ОБСЕ Донецкой фильтровальной станции», — подчеркнули в ведомстве.

* * *

Боевики Донецкой народной республики сорвали ремонт на Донецкой фильтровальной станции, сбив беспилотник наблюдателей ОБСЕ. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в Facebook.

* * *

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк