Архив - Сен 23, 2021

Ситуация в Донецке и области 23 сентября 2021 года

Пятьсот пятьдесят два новых случая коронавирусной инфекции зарегистрировано в ДНР за минувшие сутки. Об этом сегодня сообщили в министерстве здравоохранения Республики.

За 22 сентября проведено 1192 исследования: выявлен 501 случай заболевания, и у 51 пациента диагноз COVID-19 установлен клинико-эпидемиологически. Также за сутки снято с учетом после выздоровления 369 человек, еще 40 умерли.

* * *

Двое работников шахт "Комсомолец Донбасса" в Кировском и "Щегловская-Глубокая" в Макеевке госпитализированы. Об этом сегодня сообщили в МЧС ДНР.

Дача, или Начало конца

Вот живет себе человек, живет, а потом бац, у него появляется дача.
Ну, как дача? Приусадебный участок, допустим. В рамках кооператива. Маленький, пять-шесть соток. Но это все.
Начало конца.

дача.

Хотя человек, об этом еще не знает, но он уже потерян для общества. Светского, так уж точно.
Это раньше с человеком можно было водить хороводы и предпринимать совместные мероприятия, а теперь нет.
Куда там.

Мой дед из Испании

Сегодня день рождения у моего деда, от которого я унаследовал свои испанские имя, фамилию и темперамент. Если бы дед был жив, ему стукнуло бы 108 лет, но он прожил лишь чуть больше половины этого срока. Дед был просто адски заядлым курильщиком.

На его долю выпали значительные испытания, но он, конечно, не уникален в этом плане – всё поколение европейцев, включая и наших с вами дедушек и бабушек, было перемолото огромными жерновами Мировой войны.

Ситуация в Донецке и области 22 сентября 2021 года

Семьсот двадцать семь случаев коронавирусной инфекции выявлены в ДНР за минувшие сутки. Об этом сегодня сообщили в министерстве здравоохранения Республики.

За 21 сентября проведено 1559 исследований: выявлено 617 случаев заболевания, и у 110 пациентов диагноз COVID-19 установлен клинико-эпидемиологически. За сутки также сняты с учета с полным выздоровлением 426 человек, еще 31 пациент скончался.

За весь период в ДНР коронавирусная инфекция подтверждена у 63 479 пациентов: 50 202 – выздоровели, 8632 – продолжают лечение, 4645 – не перенесли болезнь.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк