Архив - Дек 19, 2010

Про возвращение Александра Кривошапко в Х-Фактор

Кто бы мог подумать, что вопрос возвращения в шоу Х-фактор студента Гнесинки из Мариуполя может стать настолько важным для миллионов?!

Александр Кривошапко, Песня за жизнь

Для меня лично самое интересное закончилось на стадии регионального отбора, где можно изрядно поржать над разнообразными фриками и увидеть ещё не подогнанные под общую составляющую алмазы, но отдачей все-таки зацепило.

Несправедливость, которую публично сотворили судьи и продюсеры Х-фактора, обсуждали в минувшую неделю едва ли меньше, чем потасовку, устроенную депутатами одного блока с депутатами одной партии в Раде. И в отличие от похабной потасовки, мнение широкой общественности было принято во внимание и повлияло как на интерпретации в медиа, так и на результат: Александра вернули в шоу и с 1 января в Х-факторе будет не три победителя, а четыре. И один уже известен.

С одной стороны - отличная работа продюсеров, а с другой, как и в случае с дракой в Раде, принятием налогового Кодекса, административной реформой и протчая - хотели как лучше, а получилось как всегда, сказав А, побоялись сказать и В.

Древний Рим Саймона Бейкера

Что известно нам о Древнем Риме? Много и одновременно ничего. Письменные источники и найденные артефакты с прочей архитектурой, говорят много и в тоже время мало. Большая часть того, что мы сегодня знаем о Риме, есть факты, но помноженные на домыслы и интерпретации.

Древний Рим Саймона Бейкера
Древний Рим Саймона Бейкера

И несмотря на фрагментарность, обрывочность и недостоверность знаний - может во многом как раз и благодаря им? - на базе имеющихся многочисленных источников и артефактов создана захватывающая и выглядящая очень достоверной история. История Империи, чей взлет и падение и спустя две тысячи лет будоражат воображение потомков. Про это и написал Саймон Бейкер свою книгу.

Сын экс-мэра Димитрово сбил скутериста, который умер

Небольшой городок Димитров обсуждает очередное дорожно-транспортное происшествие с участием членов семьи экс-мэра Юрия Анисимова, - сообщает Сегодня - Донбасс.


Репортаж канала Орбита

Бывшего градоначальника уже год судят за аварию, которая закончилась гибелью женщины, а теперь еще и старший сын Анисимова Игорь 15 ноября столкнулся на трассе со скутером.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк