Архив - Авг 24, 2010

Украинка - четвертая красавица Вселенной

Победительницей конкурса Мисс Вселенная-2010, что завершился воскресным вечером в Лас-Вегасе, стала 22-летняя представительница Мексики Химена Наваррете.

Тройка призеров
Трое из четырех самых красивых девушек этого года

Горсад и рядом

Я раньше жил на Красноармейской, около дома номер 82.
Просто любопытно, нет ли где в инете инфы об этом доме?
А еще о дворе напротив, там сейчас развалили все, построили какой-то "Adams Development Group".
Ничего особенного, просто любопытно стало. Это просто было похоже на еще старый Донецк, довоенный скорее всего.

В Могадишо боевики убивают местных депутатов

Из Сомали сообщают, что боевики, захватившие отель в центре Могадишо, убили в здании гостиницы 15 депутатов местного парламента.

Ранее в отель ворвались террорист-смертник, чей рывок и прорвал оборону правительственных войск, и еще один боевик. К отелю стянуты правительственные войска. Часть боевиков одеты в униформу правительственных войск. Между отелем и президентским дворцом - около километра.

В Сомали весьма неплохо организован процесс ответственности властей перед электоратом. Или это у них такая ротация элит? Или так обстоят дела с лишением депутатской неприкосновенности. С отельным же бизнесом, как и индустрией развлечений, нужно что-то делать: местным парням решительно нечем заняться, кроме как пиратством или организацией переворотов.

Янукович тасует колоду и раздает награды

Президент присвоил звания Героя Украины и вручил высокие государственные награды

Президент Виктор Янукович по случаю 19-й годовщины Независимости Украины присвоил звания "Герой Украины" и вручил сегодня знаки отличия награжденным во время празднования на Майдане Незалежности в Киеве, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

За выдающиеся личные заслуги перед Украинским государством в развитии физической науки, исключительные достижения в организации фундаментальных исследований, многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность звание Героя Украины с вручением ордена Государства присвоено доктору физико-математических наук, академику НАН Украины Виктору Баряхтару, советнику Президиума Национальной академии наук Украины, директору Института магнетизма Национальной академии наук Украины и Министерства образования и науки Украины.

От Сяна до Дона

От Сяна до Дона

Iohann Baptisto Homanno (ака Homann). Ukrania quae et Terra Cossacorum. Нюрнберг, 1716 год.

Скромное обаяние украинской бедности

Каждая третья семья в Украине может считаться бедной, заявила руководитель исследований уровня жизни Института демографии НАН Украины Людмила Черенько.

"Так называемая относительная бедность существует в каждой стране. Например, если это совсем бедные страны, страны Африки, то у них бедность - это невозможность нормально питаться, а для Европы критерием бедности кроме питания, одежды и более-менее теплого жилья есть возможность дать ребенку образование. Если семья не может дать ребенку образование, кроме общего среднего, то она считается бедной", - отметила специалист.

Про штурм манильского автобуса с заложниками

Штурм автобуса, захваченного одним из лучших в прошлом полицейских Филиппин, выглядит довольно странно: несколько вялых попыток, предпринятых испуганными людьми в форме и с оружием.

Штурм автобуса с заложниками

По последней имеющейся информации, выжить удалось шестерым из 15 остававшихся в автобусе заложников: через заднюю дверь смогли выйти пять человек. Шестого выжившего в бессознательном состоянии вынесли участники операции.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк