Архив - Окт 15, 2009

Мэра Димитрова едва не линчевали (видео)

История с мэром Димитрова, который сбил женщину, будучи за рулем хорошо поддатым, обрастает все новыми подробностями. Теперь по сети гуляет еще и видео с места событий.

В общем-то все понятно и дальнейшая судьба предопределена: от трех до восьми. И скорее восемь, чем три. В наличии компрометирующая видеозапись, показания очевидцев, экспертиза. Да и ездит городской голова маленького шахтерского города на КИА-Черато, а не на Ягуаре. И водит сам. Ненависть ко всем властей предержащих будет персонифицирована.

Электорату нужна пиньята!

Отсюда

Украина в четверг,
15 октября 2009 года

Дефицит торгового баланса достиг $ USD 3.758 млрд. в январе - августе

Кого он интересует этот торговый баланс? Кто вообще понимает о чем идет речь? Ну, кроме слова дефицит.

Снизят ли коммунальные тарифы? Вернут ли вклады Сбербанка СССР? Дадут ли по тысяче в конце - концов перед выборами? Вот они актуальные вопросы текущего момента.

Хотя вопрос коммунальных тарифов далеко не праздный. Я например лично не так и не понял до сих пор за что плачу квартирную плату и почему так много денег стоит тепло, которого нет?

Наружную рекламу будут контролировать

Вчера на 38-й сессии Донецкого городского совета V созыва было принято решение "О создании отдела "Рабочий орган по размещению наружной рекламы" Донецкого городского совета.

Согласно этому решению в Донецком городском совете будет создан отдел "Рабочий орган по размещению наружной рекламы". Отдел будет насчитывать пять работников, и в его полномочия будет входить:

- выдача разрешения на размещение внешней рекламы на основании решения исполкома горсовета, а также переоформление разрешения и продление срока его действия.

- уведомление собственников рекламных средств о неисполнении ими законодательства о рекламе и денежных обязательств

- разработка нормативно-правовых актов в пределах компетенции, направленных на регулирование деятельности в сфере рекламы и другие полномочия согласно законодательству.

Отсюда

Упорядочивать работу с наружкой в Донецке давно пора. Количество плоскостей просто запредельное - город уверенно держит первое место в стране по числу квадратных метров наружной рекламы на голову.

Эксперты из числа практикующих весьма пессимистично отреагировали на данную новость:"Кто-то получил синекуру, кому-то придут тапки". Последнее слово было много грубее, конечно.

Захур построит кинотеатр и продаст часть Поверхности

Владелец группы компаний Istil Мохаммад Захур заявил о намернии построить кинотеатры в Одессе, Донецке и Днепропетровске.

"Мы ведем переговоры по строительству кинотеатров. Это Одесса, Донецк и Днепропетровск, - сказал Мохаммад Захур.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк