Архив - Окт 24, 2009

С отоплением - беда

В Донецкой области не работает 81 котельная. Об этом сегодня на плановом селекторном совещании заявил заместитель губернатора Юрий Хиврич, сообщает коммунальный портал «Жизнеобеспечение» .

Уровень запуска котельных – 96%. Отстает в этом направлении Горловка, где еще не работает 70 котельных, в Дебальцево – 2 котельные, в Димитрово – 1, в Донецке - 1, в Кировском – 1, в Славянске – 1, в Артемовском районе -2 и в Марьинском районе не готова 1 котельная.

Объекты соцкультбыта запущены на 100%, но отапливаются только ночью. Что касается объектов жилого фонда, то на сегодняшний день протапливается 87% домов. Таким образом, еще 2772 жилого дома не получают тепло.

Не отапливаемыми остаются всего 3 больницы области: две больницы в Дебальцево и одна в Кировском.

Зимнее время

Сегодня ночью переводим стрелки часов на один час назад. Не забываем!

Кто победит в матче четвертьфинала Кубка Украины, который пройдет в среду на Донбасс-Арене?

Шахтёр
33% (6 голосов)
Динамо
17% (3 голоса)
Арбитр
17% (3 голоса)
Дружба
6% (1 голос)
Суркис
11% (2 голоса)
Ринат
17% (3 голоса)
Всего голосов: 18

Метро Донецка

Метро Донецка

Карта метро города Донецка.

Метро в Донецке рано или поздно будет. И даже Макеевку зацепит.

Доживут, правда, не все...

Стадионы Донецка

Стадионы Донецка

Стадионы Донецка к 2012 году.

Гостиницы Донецка

Гостиницы Донецка

Гостиницы Донецка к 2012 году.

Транспорт Донецка

Транспорт Донецка

Транспорт Донецка к 2012 году.

Бродский жжОт!

Совершенно замечательное интервью Михаила Бродского, который, если судить по тому, что он озвучивает, удаляется на все более далекие орбиты украинской политики.

Скажите: кому было выгодно закрытие во время кризиса всех игровых залов в стране? Только одному человеку – Путину! Вспомните: Юля едет в Москву по вопросу газа, а после этого приезжает с идеей, что нужно срочно запретить все игровые залы.

Потому что это нужно было сделать синхронно с Россией. Кремль закрыл залы по всей стране и открывал зону в Краснодаре возле Сочи. И чтобы русские игроки и русские деньги не переехали в Киев, в Одессу, в Донецк, в Днепропетровск, в Харьков, Путину надо было закрыть игорный бизнес в Украине.

Точно так же – я уверен – в газовых договоренностях был пункт по Севастополю. А иначе зачем это надо было? Юля – крупный бизнесмен…

Версия насчет игорного бизнеса просто красивая. История про коробки из-под компьютеров, будет похлеще, чем телега про коробки из-под ксерокса. Спор с Коломойским это вообще космос. Читал взахлеб!

Будь Бродский чуть потемпераментнее, вполне можно было бы отстроить его, как "украинского Жириновского". Успех гарантирую!

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк