Архив - Апр 21, 2010

Пан Мирон вызывает только двух из Донецка

Главный тренер сборной Украины по футболу Мирон Маркевич, обсудив с тренерским штабом список кандидатов в национальную команду, назвал фамилии 24-х игроков, вызванных на первый сбор "сине-желтых", который начнется 17 мая в Харькове.

В составе сборной, которая в товарищеских матчах будет готовиться к Евро-2012, остаются наиболее опытные ее игроки: Андрей Шевченко, Анатолий Тимощук и Андрей Воронин. Многолетний голкипер национальной команды Александр Шовковский остается кандидатом в сборную и теперь, но по взаимной договоренности с главным тренером, на первый сбор привлекаться не будет. Это касается и полузащитника киевского "Динамо" Олега Гусева, не вызванного в лагерь по другой причине, - из-за травмы. Также получили приглашение и игроки, которые на протяжении длительного времени защищают цвета национальной команды, - представители Днепра Руслан Ротань и Андрей Русол, защитник Барсы Дмитрий Чигринский, форвард "Динамо" Артем Милевский, полузащитник "Локомотива" Александр Алиев.

Шахтёр представляют лишь двое действующих игроков дончан: кипер Пятов и защитник Кобин. Зато сразу четверо вызванных могут считаться "выпускниками" донецкого клуба: Ощипко, Чигринский, Тимощук и Селезнев.

Украинские таланты уже в прямом эфире

Продолжается шоу талантов на канале СТБ. По телевизору смотреть не успеваю, потому слежу за перипетиями в Сети. Несколько роликов из первого прямого эфира.

Участников причесали, потренировали, помогли советом и музыкой профессионально. Напоминает процесс первичной обработки алмаза, который еще не огранка. Юноша, который Александр Скичко и пародист, в первый раз выглядел как законченный дятел. Теперь же этот вьюнош на пути к титулу "украинского Галкина". Жаль, но другого выхода, кроме как повторять ранее уже сделанное кем-то другим, у него пока нет. Хороший текст. Выглядит так, будто взялись за паренька серьезно и пишет кто-то со стороны, уже не он сам.

Почему спешат президенты?

В среду почему-то в Харькове должна состояться экстренная встреча Януковича и Медведева. Мало кто знает, что ранее она планировалась на середину мая и в другом месте, но что-то такое случилось, что было решено обсудить проблему лично и в Харькове. Что случилось? Сие мне неведомо, но.

Янукович изрядно спешил на встречу с российским коллегой. Так спешил, что при выезде на Бориспольскую трассу карета скорой помощи якобы из его кортежа, которую пытался подрезать таксист, столкнулась на высокой скорости с авто и в результате водитель такси погиб, но остался жив пассажир, которого извлекли из салона специальными рычагами/резаками, и отправили в больницу. Водитель скорой отделался повреждением шейного отдела и хомутом. И вроде даже снова сел за руль, во что не сильно верится.

На Сеть и мобилы в Штатах тратят все больше времени

В прошлом годе американский рынок боролся с рецессией. Соответственно граждане одной из самых развитых в медийном плане стран потуже затягивали пояса и уделяли внимание работе, а значит меньше внимания уделяли медиа. Что вместе с обрезкой бюджетов, крайне негативно сказалось на рекламных тратах, сообчает Yankee Group.


Время, проведенное с медиа в среднем в 2009 году

Больше всего времени американцы проводили он-лайн, потом смотрели ТВ и видео, слушали музыку и радио, а также пользовались мобильным. Меньше всего - менее получаса в день - американцы читали.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк