Архив - Июн 27, 2015

Ситуация в Донецке и области 26 июня 2015 года

с 26 июня украинские власти все-таки решили открыть движение для частного транспорта. Пока проехать на территорию Украины с Донецкой Народной Республике можно лишь в мариупольском (пропускной пункт Волноваха) и харьковском направлениях (артёмовский пропускной пункт).

Через пропускной пункт Курахово для граждан Республики остается закрытым на неопределенный срок.

Также украинские власти продолжают препятствовать движению общественного транспорта между ДНР и Украиной. Добраться автобусным сообщением до пропускных пунктов на сегодня можно с Южного автовокзала Донецка. Но автобусы вынуждены доезжать лишь до Майорска (харьковское направление) и до населенного пункта Еленовка (мариупольское направление).

К моменту открытия трасс в обе стороны собрались не просто живые очереди из автомобилей, а многокилометровые «караваны» из машин. Добравшись до заветной точки, гражданам Республики еще предстоит пройти трехуровневый контроль и доступно для украинских «пограничников» объяснить причину въезда-выезда в «единую Украину», что ещё больше затрудняет переход на украинскую территорию.

* * *

На приготовление горячей воды работает 98 котельных. Горячую воду не подают 26 котельных (плановый ремонт – 4, ремонтно-восстановительные работы – 2, отсутствие потребителя – 10, отсутствие холодной воды – 1, отказ от горячей воды – 3, законсервированы – 4, отсутствие электроэнергии - 2) и 7 тепловых пунктов (плановый ремонт – 3, отсутствие электроэнергии - 4). Восстановлена работа 7 трансформаторных подстанций. Ремонтно-восстановительные мероприятия выполняются на 28 ТП. Отключены от газоснабжения 322 потребителя. Выполнена поперечная разметка на площади 264 кв.м.

* * *

Восстановлена работа 1 котельной и 15 тепловых пунктов. На приготовление горячей воды работает 99 котельных. Горячую воду не подают 25 котельных (плановый ремонт – 4, ремонтно-восстановительные работы – 2, отсутствие потребителя – 10, отсутствие холодной воды – 1, отказ от горячей воды – 3, законсервированы – 4, отсутствие электроэнергии - 1) и 3 тепловых пункта (плановый ремонт). Восстановлена работа 3 трансформаторных подстанций. Ремонтно-восстановительные мероприятия выполняются на 25 ТП. Подключены к газоснабжению 19 потребителей. Отключенными остаются 303 потребителя.

Аварийные бригады КП «Донецкгорводоканал» устранили порывы трубопроводов:

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк