Архив - Июл 23, 2019

Ситуация в Донецке и области 23 июля 2019 года

Управление жилищного хозяйства: отключений нет

«Региональная энергопоставляющая компания»: отключений нет.

СПП «Донецкгортеплосеть»: котельных в работе на подачу горячей воды – 82.

КП «Донэлектроавтотранс»: единиц транспорта на маршруте - трамваи: 41, троллейбусы: 73, автобусы: 22.

Содержание автодорог КП «ДРСУ»: с 8:00 23.06 по 8:00 23.07 задействовано единиц техники: 37.

* * *

За минувшие сутки на территории Донецкой Народной Республики сотрудники органов внутренних дел зарегистрировали 6 сообщений о преступлениях, в том числе 2 убийства, 2 факта нанесения тяжких телесных повреждений, 2 грабежа. По горячим следам правоохранители раскрыли 4 преступления. Об этом сообщает центр общественных связей МВД ДНР.

Наблюдение за выборами в Бессарабии

Наблюдение за выборами в Бессарабии погружает в местную атмосферу. Выйдя из здания комиссии в ночной Арциз, ты наталкиваешься на голосистый цыганский табор у входа.

Местные говорят, что члены комиссий на местах специально тянут подсчет до начала первого следующих суток, чтобы получить зарплату и за второй день работы.

Не знаю, так ли это, но до полуночи приехала, кажется, только одну группа с ящиком и протоколами. Над ними подтрунивали - "Вам денег что ли не надо? Ха-ха". Ближе к двум часам ночи уже идет плотный вал. Всего - группы с более чем полутора сотен участков.

К двум часам ночи у здания собираются несколько сотен человек, которые сидят на тюках и громко кричат, смеются и что-то обсуждают на русском, болгарском и молдавском.

Самые наглые пытаются прорваться со своими ящиками без очереди в здание - ругаясь с полицией, охраняющей вход. У копов уже заканчиваются нервы, они, судя по смуглым лицам, тоже местные.

Видимо им что-то еще говорят обидное на болгарском. Язык вроде и славянский, но местные болгаре говорят так быстро, что я почти ничего не понимаю.

Как меняются украинские политика, журналистика и общественное мнение

Как украинские политика, журналистика и общественное мнение изменились за последние годы? (Строжайше 18+)

2011-й

СМИ: Политик "А" чесал в промежности на глазах у Народа! Фотофакт!

Политик "А": Какая жестокая ложь! Фальсификация!

Народ: УУУУ!!! Не простим! А еще приличный человек! И костюма надел!

2012-й

СМИ: Политики "А", "Б" и "В" регулярно чешут в промежности на глазах у Народа. Коллектив нашей редакции сурово осуждает это непотребство!

Политики "А", "Б" и "В" скупают в этом СМИ всю рекламу. Чернуху не снимают, но рядом появляются хвалебные тексты с пометкой "Реклама".

Народ: Гнать их в шею!

Про новые лица, курс и мечту

Много сейчас пишут, что украинцы проголосовали за новые лица, курс и мечту.

С электоральной мечтой о мире и лучшей жизни боюсь будут поступать как сначала с федеративным устройством, а потом и с русским языком, пользуя в качестве морковки, которую вешают перед носом, чтобы ни в коем случае не скормить. И к чему это привело?

Курс никакой не меняется, не тешьте себя глупой надеждой, все идёт своим чередом и в том числе - караван. Медленно и уверенно отрывается от.

Новые лица тут только потому, что стоят дешевле старых, за пучок. Некоторых даже знаю и они как раз показатель того, что старые элиты (не все) наконец осознали тот факт, что не надо самим заниматься грязными делами и светиться. Пусть этим занимаются те, кто не умеет сам делать деньги и готов ради них на все.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк