Архив - Окт 29, 2020

Ситуация в Донецке и области 28 октября 2020 года

Министерство здравоохранения ДНР информирует, что согласно исследованиям, проведенным 27 октября, выявлено 159 случаев заболевания.

Всего по состоянию на 10:00 28 октября зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики – 6 262:

на лечении (стационарном и амбулаторном) – 2 964 пациента,
выписаны – 2 815 человек,
летальных случаев – 483.
За сутки выписано 140 человек. Кроме того, зарегистрировано 17 летальных случаев – мужчины в возрасте от 61 до 84 лет и женщины в возрасте от 51 до 76 лет.

За сутки выявлено 203 случая пневмоний, на 12 случаев меньше, чем за прошедшие сутки. Из них госпитализировано 117. Всего на лечении 2 258 пациентов с пневмониями, из них 474 на кислородной поддержке (+57 за сутки).

* * *

Первая партия кислородных концентраторов поступила в госпитальные базы ДНР, новая поставка ожидается на следующей неделе. Об этом сегодня сообщили в министерстве здравоохранения Республики.

«Осуществлена первая поставка кислородных концентраторов для учреждений здравоохранения, оказывающим помощь тяжелобольным, в количестве 30 аппаратов. Их распределение и доставка организованы в оперативном режиме с целью обеспечения госпитальных баз, где находятся пациенты, нуждающиеся в кислородной поддержке», – сказано в сообщении.

Пять пунктов о переименовании улиц

По поводу переименования улиц имею такое правильное мнение.

Пункт один.
Улицы переименовывать нельзя. Т.е. если один раз назвали то пусть так называется до страшного суда.

Пункт два.
Если нужна улица с другим правильным названием, строим новую улицу и называем как надо.

К чему приводят визиты в американское посольство

Где-то месяц назад украинские чиновники устроили парад, финальной точкой которого стало американское посольство. И раньше туда бегали, но как-то стыдливо. Теперь ходят с гордо поднятой головой, по которой «наши большие друзья» гладят из в Твиттере.

К чему эта показуха? А черт их знает. Лично мне думается, что это реакция на записи лобзаний Порошенко-Байдена. Потому, что выборы уже скоро и это блядство нужно скрепить узами брака. Чтобы все культурненько, все пристойненько, исключительная благодать.

Ну, в общем, нужно, чтобы лошадка привыкла скорее ходить под плугом, смирилась и больше не брыкалась. Цирк уродов оперативно превращают в норму жизни.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк