Архив - Мар 21, 2010

Певица Alyosha заменит Васыля Лазаровича

Певица Алёша заменит на Евровидении певца из Ивано-Франковска Васыля Лазаровича, который был выбран прежним руководством НТКУ. Не демократическим, судя по всему путем и в итоге загоняли Васыля. Демократически.


To be free by Alyosha

Утверждают, что у Alyosha голос на четыре октавы. Говорят, что Alyosha aka Алёна Кучер - обладатель Первой премии на Международном фестивале Песни моря 2008. Не ясно Алёна, Елена или Alyosha, но кто-то из них троих получил эту премию. Сама она из Запорожья и закончила факультет эстрадного вокала Киевского национального университета культуры и искусств.

Это не потому, что есть Максим и Саша, конечно же. Это потому, что родители Алёши хотели еще одного мальчика. Или пацаны - братика.

Затулил

Депутат Госдумы России Константин Затулин считает возможным еще при первом президентском сроке Виктора Януковича достичь принципиальные договоренности о нахождении в Украине Черноморского флота РФ и после 2017 года.

Константин Затулин и Анатолий Близнюк

"Я не вижу причин, чтобы при Викторе Януковиче, первый срок которого заканчивается до 2017 года, мы не могли бы достичь принципиальных договоренностей, подписать документы, которые бы гарантировали продление нахождения ЧФ РФ на Украине, в Крыму и Севастополе, после 2017 года".

Младший Кличко сохраняет все свои титулы

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимир Кличко в ночь с субботы на воскресенье защитил свои титулы в бою с американцем Эдди Чемберсом. Бой состоялся в Дюссельдорфе, что в Германии. Претенденту не хватило всего 12 секунд.


Нокаут в двенадцатом раунде

Бой складывался довольно необычно. С первого раунда Кличко традиционно занял центр ринга, но Чемберс не собирался отсиживаться в защите. Первый раунд стал своеобразной разведкой боем и во втором Чемберс вопреки правилам вошел в клинч, поднял двухметрового Кличко и уронил его на ринг!

Pianoбой в Ливерпуле

тут будет фото или видео

Вчера в заведении Ливерпуль выступил талантливый музыкант из Киева Дмитрий Шуров. Людей было прилично. Играл хорошо. Старался.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк