Архив - Ноя 27, 2020

Cитуация в Донецке и области 27 ноября 2020 года

Сто сорок шесть человек заразились коронавирусной инфекцией в ДНР по данным за минувшие сутки. Об этом сегодня сообщили в министерстве здравоохранения.

«26 ноября проведено 543 исследования, выявлено 134 случая заболевания, и у 12 пациентов диагноз COVID-19 установлен клинико-эпидемиологически», — говорится в сообщении.

За указанный период выздоровели 78 человек, умерли – 17. Среди них – мужчины в возрасте от 38 до 75 лет и женщины в возрасте от 44 до 75 лет.

С учетом последних данных, COVID-19 подтвержден у 10 478 пациентов: выздоровели – 5042, на стационарном и амбулаторном лечении – 4461, умерли 975 человек.

* * *

За минувшие сутки на территории Донецкой Народной Республики сотрудники органов внутренних дел зарегистрировали 4 сообщения о преступлениях, в том числе 1 грабеж и 3 кражи. По горячим следам правоохранители раскрыли 3 преступления, сообщает центр общественных связей МВД ДНР.

О безоружных хороших людях и вооружённых плохих

Вчера участвовал в телемосте между Донецком, Киевом и Луганском, организованном каналом КРТ.

КРТ - это моя телевизионная альма-матер, ей я отказать не могу. Хотя, коллеги подтвердят, отказывался. В первую очередь - и я говорил это в эфире - потому что считал и считаю, что дискуссии, ток-шоу и прочая ругать в медиа-пространстве, хоть и собирает неравнодушные аудитории, в итоге деструктивна. Люди еще сильнее укореняются в своей правоте, еще сильней ненавидят оппонента, еще сильнее обозляются.

Cитуация в Донецке и области 26 ноября 2020 года

Сто шестьдесят четыре новых случая коронавирусной инфекции диагностировано в ДНР за прошедшие сутки. Об этом сегодня сообщили в министерстве здравоохранения Республики.

В Минздраве добавили, что за истекшие 24 часа зарегистрировано 17 летальных случаев, еще 43 человека выздоровели. С учетом последних данных, в стране подтверждено 10 332 факта заболевания COVID-19: на амбулаторном и стационарном лечении остаются 4410 пациентов, умерли — 958.

* * *

Минздрав ДНР закупил порядка 32 000 тестов для выявления коронавирусной инфекции методом иммуноферментного анализа и полимеразной цепной реакции. Об этом сегодня сообщил и.о. министра здравоохранения Александр Оприщенко.

* * *

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк