Архив - Янв 25, 2021

Что происходит в США после победы Байдена прямо сейчас

Можно сколько угодно кидаться друг в друга снежками, но и патриоты, и либералы, и коммунисты понимают, что вектор мировой политики на ближайшие годы, включая то, что происходит в России, определяют события в США.
Я вам подготовил короткую выжимку текущей ситуации, выводы делайте сами.

Инаугурация Байдена напомнила инаугурацию Лукашенко. Если поздравить Трампа с избранием пришли сотни тысяч его сторонников, то сторонников Байдена было человек 200 и 65 000 нацгвардейцев, дабы защитить нового Президента, как от трампистов, так и от блмщиков.

Блмщики кстати с избранием, поддерживающего их Байдена, не прекратили погромы, а продолжили их под лозунгом "Нам не нужен Байдан, нам нужно отмщение". Также они требуют отпускать из полиции всех черных без залога и репараций.

Ситуация в Донецке и области 23 и 24 января 2021 года

23 янв – Триста девять случаев коронавирусной инфекции зарегистрировано в ДНР за минувшие сутки. Об этом сегодня сообщили в министерстве здравоохранения Республики.

«За последние сутки в ДНР проведено 503 исследования, из них выявлено 265 случаев заболевания и у 44 пациентов диагноз COVID-19 установлен клинико-эпидемиологически», — отметили в Минздраве.

Уточняется, что с учетом последних данных, в Республике подтверждено 19 138 случаев COVID-19: на стационарном и амбулаторном лечении остаются 7231 пациентов, выздоровели – 10 239, умерли – 1692.

* * *

Девяносто два человека въехали в ДНР с подконтрольной Украине территории через контрольно-пропускной пункт въезда-выезда (КПВВ) «Еленовка» 22 января. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС Республики.

«На территорию Республики запущено 10 транспортных средств, 92 человека», — отметили в МЧС.

Там добавили, что на территорию Украины выпущено 13 транспортных средств, 50 человек.

Сбылась мечта идиота и я купил присоску под смартфон

Вот тут нужно делать драматическую паузу, навроде той, которую делают маститые писатели, читающие свои произведения со сцены, а потом уже продолжить. Сделаем же ее.
Вот пауза.
А вот продолжаем.
В общем, я давно мечтал о таком специальном устройстве, которое бы держало в автомобиле телефон, когда тот используется в качестве навигатора. Дело в том, что мне иногда приходится ездить в Буденновский и Пролетарский районы города, а я в них сильно путаюсь. До Ашана дорогу знаю, а все, что ща ним - лучше не надо. Так получилось, не смейтесь.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк