Архив - Янв 18, 2021

Противоречивые отношения мужчин и женщин в российских сериалах

В российских женских сериалах есть интересный маркер перехода от стадии ухаживаний к тому, что главные герои становятся парой — женщина начинает нарочито пренебрежительно относиться к своему избраннику.
Вообще романтические сериалы продвигают идею, что женщине без мужчины быть нельзя. В одном фильме прямо вслух говорится: Женщина без мужчины "ампутант" — неполноценная личность.

И вот, на горизонте возникает ОН — тот, кто придаст смысл её жизни, решит все проблемы, с кем приятно будет появляться на людях и хорошо засыпать. И полфильма героиня дрбивается этого мужчину, боится, что окажется его недостойна или не сможет рядом с собой удержать. Но этот исключительный мужчина хочет быть только с ней. Хочет швырнуть к её ногам всё своё время, таланты и активы. И что же случается дальше?

Участники Вандея Глоуб пересекли экватор второй раз

Гипотеза, что чем ближе к экватору, тем плотнее будет гонка, в которой все более важную роль будут играть наличие крыльев и техническое состояние лодки, оказалась верна

Вандея глоуб

35-летний шкипер Луи Бертон из Сен-Мало на выигравшей прошлую гонку лодке Bureau Vallée 2, стал первым шкипером Vendée Globe, который прошлой ночью второй раз пересек экватор и ворвался обратно в северное полушарие

Ситуация в Донецке и области 16 и 17 января 2021 года

16 янв – Триста тридцать случаев коронавирусной инфекции зарегистрировано в ДНР за минувшие сутки. Об этом сегодня сообщили в министерстве здравоохранения Республики.

«За 15 января проведено 546 исследований, из них выявлено 275 случаев заболевания и у 55 пациентов диагноз COVID-19 установлен клинико-эпидемиологически», – сказано в сообщении.

Уточняется, что за указанный период от коронавируса умерли 30 человек, побороли болезнь 72. С учетом последних данных, в Республике подтверждено 17 664 случая COVID-19: на стационарном и амбулаторном лечении остаются 5976 пациентов, выздоровели – 10 124, умерли – 1564.

* * *

17 янв – Двести сорок один случай коронавирусной инфекции зарегистрирован в ДНР за минувшие сутки. Об этом сегодня сообщили в министерстве здравоохранения Республики.

«За 16 января проведено 275 исследований, из них выявлено 224 случая заболевания, и у 17 пациентов диагноз COVID-19 установлен клинико-эпидемиологически», – сказано в сообщении.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк