Архив - Июн 13, 2018

Ситуация в Донецке и области 13 июня 2018 года

По состоянию на 8:00 13 июня на подачу горячей воды работает 97 газовых котельных.

Проводится плановый ремонт 17 котельных.

От газоснабжения по различным причинам отключено 33 абонента.

КП "Животные в городе" отловлено 15 особей.

* * *

На участке автодороги государственного значения Т-05-08 «Донецк – Новоазовск – Седово» завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия и устройству обочин. Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта ДНР, в ближайшее время независимой лабораторией будет проведен контроль качества выполненных дорожниками работ.

Завершен ремонт участка протяженностью 1,7 км на автомобильной дороге общего пользования Т-05-08 «Донецк – Новоазовск – Седово» в районе села Хомутово (км 101+300 – 103+000). В работах было задействовано свыше 25 единиц спецтехники и порядка 30 человек.

Размышления о текущем моменте

Интересные заявления попадаются на глаза последнее время, типа "никто не предлагает путь выхода из кризиса". Отчасти это очередная попытка поставить телегу впереди лошади и заявить, что таки "индивидуальное сознание определяет общественное бытие", то есть кто-то предложит хитрый план и реальность под него подстроится. На самом деле наоборот - общественное бытие определяет общественное сознание, но об этом потом. Если уж у нас нео-феодализм (с экономической точки зрения, идеологически у нас неофашизм конечно), давайте посмотрим, как выглядели системы управления государством при феодализме.

Владислав Сурков остался на посту главного по Донбассу

Владислав Сурков остался на посту главного по Донбассу

Президент России Владимир Путин своим указом вновь назначил Владислава Суркова помощником главы государства.

Указ от 13 июня опубликован на сайте Кремля.

Ранее после встреч со спецпредставителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером в российских и украинских изданиях активно обсуждалась возможность отставки Суркова, которого демократические медиа называют не иначе как главным архитектором аннексии Крыма и смотрящим по Донбассу.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк