Архив - Окт 12, 2010

Не менее сорока человек погибли в аварии под Марганцем

Страшное происшествие, что приключилось на железнодорожном переезде в Марганце Днепропетровской области сегодня у всех на устах. Самая масштабная в истории Украины катастрофа стала причиной общенационального траура.

Катастрофа на перегоне Никополь - Марганец.

Водитель автобуса Богдан, столкнувшегося с маневровым 180-тонным локомотивом, имел 36-летний общий водительский стаж, говорят в департаменте ГАИ МВД Украины. Что не помешало ему проигнорировать запрещающие сигналы светофора на переезде и выехать на железнодорожное полотно прямо перед локомотивом.

Пищевая промышленность: объемы растут, доходы падают

Свой профессиональный праздник в третье воскресенье октября в Донецкой области отмечают около 32 тысяч работников пищевой промышленности, - сообщает официальный сайт Главного управления статистики в Донецкой области.

Эти самые работники производят самые разнообразные продовольственные товары и обеспечивают свыше 6% общего объема реализации этой продукции в Украине. Наш регион - самый крупный в стране производитель подсолнечного масла и шоколадных кондитерских изделий, на него приходится также значительная часть выпускаемых колбасных изделий, молока и кисломолочных продуктов, муки, кондитерских изделий из сахара.

Бразильцы забивают нашим два, сильно не напрягаясь

Первое поражение команды Калитвинцева и жалкое, душераздирающее зрелище, - таков итог вояжа украинской сборной в английский Дерби, где состоялась товарищеская встреча с командой Бразилии.

Бразилия - Украина - 2:0

Нельзя сказать, что состав у пентакампеонов был левый. У них таких составов штук пять будет, один другого не слабее. Бразильцы играли свободно, раскованно, имея массу времени, чтобы обдумать свои дальнейшие действия, сделать передачу, подержать мяч, почесать ногу, голову, помахать рукой близким в камеру.

Скифы: американский футбол в Донецке

В воскресенье 10 октября в Харькове состоялась полуфинальная встреча Кубка Украины по американскому футболу между командами «Харьковские Атланты» и «Скифы-ДонНТУ». С итоговым счетом 0:102 в финал вышла наша команда!

Денис Рыбальченко пасует на Валерия Быстрова - тачдаун!

В этой игре наибольшую результативность показали Валерий Быстров (32 очка) и Денис Рыбальченко (28 очков), который заменил основного квотербека команды.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк